Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) — цена, отзывы, характеристики Nissan Qashqai


Что касается формы сидений, то инженеры компании приложили максимум усилий, чтобы обеспечить комфортную посадку. Во всех ключевых местах кресла оборудованы специальной поддержкой, обеспечивающий оптимальное кровообращение, а значит поездки на дальние расстояния теперь не будут столь утомительными.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Однако более просторным и практичным стал не только салон кроссовера — модернизации подвергся и багажник Ниссан Кашкай. Его объем по сравнению с предыдущим поколением увеличился на 20 литров стоимость ниссан кашкай 2013 года теперь составляет литров. Увеличить этот объем в разы позволит складывание сидений заднего ряда. Стоит отметить, что грузовой отсек стал не просто более вместительным, он позволяет осуществить несколько вариантов трансформаций для перевозки самых разных по форме и размеру предметов.

Nissan Qashqai

В целом, можно с уверенностью сказать, что интерьер нового Ниссан Кашкай модельного года стал более качественным и солидным. Широкое применение инновационных технологий и удачная компоновка всех элементов позволяют успешно решать весь комплекс задач, которые возникают в повседневной жизни автовладельца.

Среди основных помощников водителя, которые доступны для нового Nissan Qashqai, следует выделить систему предупреждения лобовых столкновений, систему контроля состояния водителя, систему распознавания стоимость ниссан кашкай 2013 года знаков и разметки, систему контроля слепых зон, парктроник, интеллектуальную систему помощи при парковке, ассистент управления дальним светом фар, систему управления подвеской автомобиля.

Технические характеристики Ниссан Кашкай значительно изменились в связи с переходом на новую платформу CMF. Габаритные размеры по сравнению с стоимость ниссан кашкай 2013 года поколением претерпели следующие изменения: Линейка силовых агрегатов кроссовера представлена 2-мя бензиновыми и 2-мя дизельными двигателями.

Бензиновым мотором начального уровня является 1. Данный силовой агрегат призван заменить 1.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Вторым бензиновым двигателем в линейке является 1. Он также обладает повышенной производительностью и топливной эффективностью. Дизельные двигатели нового Ниссан Кашкай, имеющие объем 1. Это самые экономичные моторы, которые когда либо стоимость ниссан кашкай 2013 года на модели, да и вообще среди кроссоверов найдется не так много экземпляров, потребляющих так мало топлива.

Показатель расхода для 1. На новый Ниссан Кашкай будет устанавливаться либо 6-ступенчатая механическая трансмиссия, либо автоматическая коробка передач Xtronic.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Также автомобиль будет доступен в передне- и полноприводном исполнении. Спереди на обновленный кроссовер устанавливаются стойки Макферсон, а сзади в зависимости от модификации — или усовершенствованная торсионная балка, или многорычажная подвеска.

Стоимость ниссан кашкай 2013 года Nissan Qashqai оснащается двухпоршневыми амортизаторами, способными одинаково хорошо работать на любом типе дорожного полотна. Их конструкция позволяет эффективно обрабатывать как незначительные высокочастотные колебания, возникающие обычно на гладком покрытии, так и более сильные низкочастотные удары, характерные для неровных дорог.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Рулевое управление Ниссан Кашкай также подверглось модернизации — было уменьшено общее передаточное отношение механизма. Он может работать в двух режимах в зависимости от предпочтений водителя и дорожных условий. Первый идеально подходит для маневрирования в городе, так как руль очень легко реагирует на прикладываемое к нему усилие, второй — обеспечивает более тяжелую обратную связь, стоимость ниссан кашкай 2013 года более удобно при движении на больших скоростях.

Цена Ниссан Кашкай модельного года пока не объявлялась, однако, познакомившись со всеми новшествами и опциями обновленной версии, можно с высокой долей вероятности предположить увеличение стоимости модели.

Рублевые цены на Nissan Qashqai 2 поколения были объявлены в начале апреля года.

Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Популярный городской кроссовер Nissan Qashqai, год выпуска За семь лет, что прошли с момента дебюта Nissan Qashqai первого поколения на осеннем автошоу года в Париже, автомобилю удалось занять лидирующие позиции в сегменте компактных внедорожников, заодно став и основоположником данного подкласса авто. Японский городской компактный кроссовер предыдущий Ниссан Кашкай оказался настолько хорошо стоимость ниссан кашкай 2013 года, что в течении всех лет реализации уверенно занимает первую строчку в рейтинга продаж с рекордными показателями.

Сколько стоит Ниссан Кашкай 2012 года, цена в Москве

Январь,, октябрь года — продано более 2 млн. Сколько стоит: Цены на Ниссан Кашкай года варьируются от до тысяч рублей. Стоимость для стоимость ниссан кашкай 2013 года купить семиместную версию Стоимость ниссан кашкай 2013 года Кашкай плюс 2 составляет от тысяч рублей до 1, млн. При создании своего автомобиля компания производитель настолько удачно угадала со всеми его техническими параметрами и дизайном экстерьера, что при обновлении модели в году ей нечего было и добавить. В итоге были внесены лишь некоторые косметические поправки, что послужило только росту количества поклонников машины.

Предлагаем читателям наше видение первого поколения Nissan Qashqai, тем более, что уже состоялась премьера второго поколения Ниссан Кашкай года.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Nissan Qashqai первой генерации полностью соответствует общепринятым представлениям о городских кроссоверах и имеет облик истинного самоуверенного, напористого авто для автолюбителей разных возрастных групп и, разумеется, обоих полов. Японский паркетник выполнен в кузове хэтчбек, имеющем пять дверей и располагает высокой посадкой кузова.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Дизайн у Nissan Qashqai незамысловатый, но запоминающийся и привлекающий внимание смотрите фото и видеонесмотря на то, что к присутствию этого авто на российских дорогах все уже привыкли.

Спереди по краям выделяются прямоугольники блок-фар светотехники.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

В нижней части массивного бампера имеется дополнительный воздухозаборник. Сам передний бампер у Ниссан Кашкай представляет собой единую композицию, слитую из двух гармонично перекликающихся частей: Оригинальная ажурная сетка, покрывающая радиаторную решетку, украшена хромированной вставкой со значком-логотипом марки Nissan.

Nissan Qashqai 2014 — новый шаг в эволюции кроссовера

На капоте присутствуют два мощных ребра по центру и мягкие всплески волн на границе перехода плоскости крышки моторного отсека в дутые поверхности крыльев с солидными выштамповками, передние стойки выполнены под пологим наклоном, что делает крышу почти идеально ровной, а завершает образ поджарая корма.

Уходящая вверх подоконная линия и стоимость ниссан кашкай 2013 года изгиб крыши сливаются в крупную и основательную заднюю стойку, что делает кроссовер более солидным и внушительным. Корма у Ниссан Кашкай — хорошо защищенный пластиком задний бампер, больших размеров дверь багажного отсека и компактные габаритные огни со светодиодами.

Для окраски кузова Ниссан Кашкай предлагается широкий выбор вариантов цвета: Рулевое колесо — трех спицевое простое по форме, но имеет очень удобный хват, а колонка может регулироваться по глубине и по высоте.

стоимость ниссан кашкай 2013 года

Приборы исключительно информативны, есть большой TFT-дисплей компьютерной системы.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]