Технические характеристики Ниссан Тиида (Nissan Tiida) годов выпуска


Отлично работает коробка ниссан тиида 2006, машина с лёгкостью поддаётся управлению. Также вместительный салон и очень уютный. Огромным плюсом является то, что машина безопасная.

Не страшно с ребёнком маленьким ездить. Покупали автомобиль уже подержанный, сама пользуюсь почти 2 года и за это время всего два раза отправляла ниссан тиида 2006 ремонт, что очень радует. Ездил 40 км по бездорожью есть у нас одно высокогорное село; дорога проходит между гор; "дорога" Без каких-либо поломок в последствии.

ниссан тиида 2006

За городом при включенном кондиционере с пассажирами на обгон выходить боязно. Приходится отстать, а потом разгоняться и обгонять. Ниссан тиида 2006 так, если в машине один, то можно сразу обгонять Интересовался насчет запчастей.

Довольно дорогие. Это не мерседес. Легко менять только воздушный фильтр и предохранители. Показывает сколько осталось проехать километров на заправленном баке бензина.

ниссан тиида 2006

Так же показывает среднюю скорость, сведения о прохождении ТО- если настраивать и следить. Расскажите в комментарии.

технические характеристики Nissan Tiida (Versa) с 2006 года Хэтчбек

Блютуз подключается к телефону и выполняет функцию громкой связи звонка через машину- очень удобно, но непонятно всегда, так как все меню на японском языке.

Очень удобно. Мультируль кожаный- уже немного потерт, управление громкостью звука, бортовым компьютером и другими функциями прямо с руля. Есть провода на ниссан тиида 2006.

ниссан тиида 2006

Кстати, динамики впереди стоят не оригинальные, что сказалось на лучшем звуке. Много бардачоков, подстаканников, есть отдел специально ниссан тиида 2006 очков. Регулировка передних сидений расположена в другом месте между передними пассажирами возле бардачка, а не возле дверей, как обычно.

Ниссан Тиида 2002 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

ниссан тиида 2006 Это опять же все из-за супер комплектации. Задние сидения регулируются по глубине, то есть можно сделать максимально большой багажник или наоборот, ниссан тиида 2006 места задним пассажирам, сократив багажник. Кстати, в багажник при сложенных задних сиденьях помещаются 2 больших велосипеда без разбора, лично перевозил. А что стоит подлокотник-бардачек водителя, его нет на простых комплектациях. Автосвет- подсветка панели включается при наступлении темноты.

ниссан тиида 2006

Можно включить автосвет на фары. Ионизация воздуха и очищение воздуха автоматически включается при работе печки или кондиционера. Стоит защита картера двигателя, что опять плюс для наших дорог, двигатель под защитой ниссан тиида 2006 неровностей дороги.

ниссан тиида 2006

Установлены не оригинальные стойки, ходовка стала жестче. Ходовка настроена хорошо, крены в поворотах не замечал, рулится хорошо и предсказуемо. Благодаря вариатору расход топлива минимальный, и мгновенное резкое ускорение. Запаса мощности хватает на перестроении и на обгонах. Заливаю ниссан тиида 2006 синтетику,

ниссан тиида 2006

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]