Nissan Tiida с пробегом в Major Expert – купить подержанные Nissan Tiida в Москве


Для того, чтобы заменить свечи зажигания приходится снимать впускной коллектор. Поэтому, рекомендуется устанавливать иридиевые свечи, их, в среднем, хватает на км, а это для многих года эксплуатации авто.

Nissan Tiida с пробегом в Москве (7 автомобилей в наличии)

Оптимальным вариантом для покупки считается автомобиль с мотором 1. Если сравнивать его с 1. При должном обслуживании двигателей они могут проработать без капремонта тыс. Опыт эксплуатации показал, что обе коробки достаточно надежны. Проблемы с механикой случаются крайне редко, сцепление также не является слабым местом и способно прослужить до км. Редко, но встречаются проблемы ниссан тиида с пробегом рабочим цилиндром сцепления — начинает подсасывать воздух.

Слабым местом АКПП считаются пластиковые наконечники привода выбора передач, как правило, они выходят из строя на году жизни автомобиля. Основным признаком поломки будет: Для того, чтобы продлить строк службы трансмиссии, специалисты рекомендуют менять в них масло не реже, чем раз в тыс.

Салон Материалы отделки салона среднего качества, поэтому, посторонние скрипы и стуки — дело времени, и, чем старше становится авто, тем больше появляется достающих звуков.

Отделка рулевого колеса теряет товарный вид достаточно рано после лет эксплуатации. Проблемы с электрооборудованием салона возникают не часто, но они, все же. Из основных можно выделить: Ходовые качества Ниссан Тиида с пробегом Ходовая Ниссан Тиида считается самым слабым местом автомобиля, и, если Вы приехали смотреть подержанную машину, а в ней ничего не стучит, ниссан тиида с пробегом повод задуматься, что хочет скрыть от Вас собственник этой машины.

Бояться ненадежности подвески не стоит, ниссан тиида с пробегом как ее основные элементы, в среднем, служат около км, плюс, ремонт ходовой, как правило, обходится не дорого. Конструкция подвески достаточно простая — спереди МакФерсон, сзади установлена поперечная балка.

Объявления по продаже автомобилей Nissan Tiida (Ниссан Тиида) с пробегом

Самым слабым местом подвески традиционно являются стойки и ниссан тиида с пробегом стабилизатора, их ресурс не превышает км. Где-то раз в км потребуется замена опорных подшипников и опорных чашек, примерно на этом же пробеге требуется замена ступичных подшипников меняются в сборе со ступицей.

Зачастую, сервисмены говорят, что сайлентблоки меняются только с подрамником, но, на самом деле их можно менять отдельно, и при этом немного сэкономить. Сайлентблоки рычагов в среднем служат км и меняются в сборе с рычагом. Рулевое управление также имеет ряд недостатков.

ниссан тиида с пробегом

Однако, если заправляться где попало и чем попало, то вскоре ждите нагара на клапанах и свечах, а значит дроссельную заслонку придётся чистить задолго до рекомендуемых 45 ниссан тиида с пробегом. И тогда вам грозят более частая замена свечей по рублей, а также промывка форсунок по рублей через ниссан тиида с пробегом км. Да и катализатор за рублей долго не проживёт. Он хорош, но требует новое масло и фильтр не реже 10 км, а также привередлив к качеству попадающего в него дизтоплива.

Не редки случаи, когда виновником такого поведения машины становится понижающий резистор АКП за рублей, закреплённый на левом лонжероне около аккумулятора.

От грязи и влаги его контакты окисляются или вовсе сгнивают. Прежде чем менять деталь на новую, почистите и пропаяйте её контакты.

ниссан тиида с пробегом

Зачастую это помогает. Хлопот с механиками тоже не. Сцепления от 11 рублей хватает на км.

ниссан тиида с пробегом

Однако к км могут зашуметь подшипники — выжимной за рублей или на первичном ниссан тиида с пробегом — по рублей. Если решитесь на покупку авто с такой КПП, проверьте её сервисную историю и обязательно сделайте диагностику.

В первую очередь в ней сдаются сайлетблоки, интегрированные в задний подрамник за 12 рублей. Стуки от них могут появляться с периодичностью в 50 км, а от опорных подшипников по рублей вдвое чаще. Стойки стабилизатора по рублей хоть и выхаживают до 70 ниссан тиида с пробегом, но начинают люфтить уже через 20 км пробега после замены. Заодно с ними попроситься на выход могут ШРУСы от рублей. Подшипники в сборе со ступицей от рублей в зависимости от стиля езды и дорог выхаживают от 60 до км.

ниссан тиида с пробегом

Столько же живут и тормозные диски от рублей. И тут нечему удивляться — машина не провоцирует на быструю езду, поэтому и износ не велик. По электрике ниссан тиида с пробегом у модели редки. Столько просят за ранние дореформенные седаны и хэтчи с пробегом свыше км, а иногда и за км.

Цены на более свежие обновлённые в году машины стартуют примерно с рублей.

ниссан тиида с пробегом

Ну а желающим купить самый молодой экземпляр из последних ниссан тиида с пробегом годов с пробегом до 50 км придётся раскошелиться на — рублей. Зачастую это ухоженные машины из первых рук в состоянии, которому можно позавидовать. Наш выбор Неброская с виду Tiida спустя 10 лет редко преподносит владельцу неприятные сюрпризы, а взамен за верную службу просит только регулярного визита на сервис, да хорошего топлива.

С любым из бензиновых двигателей она надёжна и экономична.

ниссан тиида с пробегом

Покупка чуть более дорогой рестайлинговой машины имеет смысл в основном из-за мультимедиа со штатной навигацией, меньшего возраста и пробега.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]