Собираем данные про обновлённый Nissan X-Trail из первых рук. Тест-драйв nissan x-trail — ДРАЙВ


тест драйв нового ниссан икстрейл

И можно ли было показать лучшие результаты? Попробуем разобраться. В рамках погрешности В рамках погрешности — это сколько? Лошадиная сила? Близки дуэлянты и в эксплуатационных характеристиках.

Nissan X-Trail 2017-2018 видео

Забегая вперед, скажем, что и в общих оценках трио кроссоверов показало схожие результаты — здесь нет явного лидера. Но автомобили-то разные!

тест драйв нового ниссан икстрейл

Передние кресла с электрорегулировками мягкие и удобные, но подушка мне показалась короткой. С простором сзади никаких проблем. Стандартное упражнение — сесть за собой при росте см выполняю легко.

тест драйв нового ниссан икстрейл

Но от профиля спинки заднего дивана через час устала спина, а от гула, исходящего из багажника, — голова. Надо сказать, что в целом работы по уменьшению уровня шума были проведены серьезные — одно из основных нововведений рестайлинга.

тест драйв нового ниссан икстрейл

Но направлены они были в первую очередь на повышение акустического комфорта водителя и переднего пассажира. Багажник можно открывать и закрывать взмахом ноги. Все версии X-Trail получили ветровое акустическое стекло от дизельных модификаций, дополнительную шумоизоляцию моторного отсека, передних крыльев и пола багажника.

Комментарии

Кроме того, были добавлены шумопоглощающие материалы в центральную консоль и заменены и всесезонные шины летними Pirelli Scorpion аналогичной размерности. Базовые дюймовые все еще идут с тест драйв нового ниссан икстрейл с всесезонной резиной.

В итоге за рулем стало действительно тихо. Небольшие шумы с улицы, конечно, проникают, но дискомфорта не вызывают. Дорестайлинговые модели комплектовались исключительно полноразмерной запаской.

Тест нового Nissan X-Trail: фигурное катание

Теперь можно выбрать докатку, освободив немного места в багажнике. Для кроссовера доступны на выбор две мультимедийные системы — Яндекс. Полный размер Вариатор имеет специфику и к нему надо привыкнуть: Но это дело привычки.

тест драйв нового ниссан икстрейл

Динамика отличается и особенно после того, тест драйв нового ниссан икстрейл пересел с более мощной версии в более слабую. Есть ли повод для гордости? Обсудить Александр Тычинин Американский брат-близнец Икс-Трейла по имени Rogue пережил рестайлинг еще осенью года, версия для китайского рынка появилась весной го, а еще через пару месяцев аналогичный X-Trail добрался и до Европы.

После многочисленных доработок, полученных в техническом центре Nissan в Санкт-Петербурге, наш обновленный X-Trail изменился сильнее всех остальных.

тест драйв нового ниссан икстрейл

Так что ему могли привить российские инженеры, и пошло ли это на пользу? Присмотритесь повнимательнее.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]