Фаркоп для Nissan X-Trail Т30, Т31 и Т32 – купить по отличной цене в Москве


Она используется для того, чтобы создать возможность подключения электроприборов. В её комплект входит розетка и провода. Установка электрики обычно происходит одновременно с монтажом самого фаркопа, поэтому лучше всего приобретать их фаркоп на ниссан икстрейл купить.

Стоимость такого дополнения составит около рублей. Проводка также подразделяется в соответствии с поколениями авто, поэтому обязательно уточняйте год выпуска. Установка фаркопа на Ниссан Х-Трейл своими руками Для самостоятельной установки прицепного устройства, необходимо, в первую очередь, подготовить автомобиль.

Фаркопы для Nissan X-Trail T31 2007-2014

Если тяговое оборудование устанавливается поздней осенью или зимой, то все крепежные элементы необходимо разогревать феном. Каждый фаркоп необходимо приобретать с детальной инструкцией, которая поможет в установке детали на внедорожник. Затягивать все гайки и болты необходимо с максимальной самоотдачей, не жалея сил. Задняя противотуманная фара в стандартном наборе идет со штатным комплектом проводов.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Параллельно им необходимо протянуть провода фаркопа. Заводим их в багажник через специальное отверстие.

Фаркоп на Ниссан Х Трейл – делаем мощный тягач

Вытаскиваем пол, запасное колесо и обшивку из багажника. Без них нам будет проще довести провода тягово-сцепного устройства до коннекторов задних фонарей. Далее нужно подключить питание. При этом не забываем соблюдать технику безопасности и действуем строго по инструкции.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Сборка всех деталей происходит в обратном порядке. Стоит отметить, что самостоятельная установка фаркопа на внедорожник этой модели вызывает некоторые противоречия. С одной стороны, установив оборудование без помощи специалистов, владелец Икстрейла может сэкономить до 10 тыс. С другой стороны, никто не даст точных гарантий того, что по окончанию установки все элементы электросистемы автомобиля будут работать исправно.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Учитывая тот факт, что Икстрейл сегодня является очень популярным внедорожником среди отечественных автолюбителей, то и рынок всевозможных улучшений для этого автомобиля в России не может не процветать. Не являются исключением и фаркопы.

Какого же из производителей выбрать?

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Чей фаркоп надежнее? Стоит разобраться и в этом вопросе.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Imiola, Польша стоимость фаркопов от 7 до 15 тыс. Занимается производством тягового оборудования для Икстрейл т31 г. Есть возможность установки на внедорожники с парктроником.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Оборудование этой компании устанавливаются на Икстрейл без необходимости выреза части заднего бампера. Galia, Словакия стоимость тягово-сцепного оборудования от 8 до 17 тыс.

Фаркоп на NISSAN X-Trail

Возможна установка фаркопов на т31, выпускаемые с года, кроме автомобилей с парктроником. Для монтажа оборудования необходима подрезка заднего бампера. VFM, Россия цена оборудования для создания тягача от 6 до 12 тыс. Вырез в бампере не требуется. Фаркопы этой фирмы можно устанавливать на Икстрейлы, выпускаемые с года. Thule, Швеция цена фаркопов от 10 до 18 тыс.

фаркоп на ниссан икстрейл купить

Выпускаемые детали проходят специальное тестирование и способны выдерживать огромные нагрузки. Для установки такого фаркопа вырез в бампере т31 не требуется.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]