Все вышеописанное касалось бензиновых моторов. Дизель также имеет свои проблемы, которые начинаются ближе к тысячам км.

Технические характеристики автомобилей Nissan X-Trail / Ниссан Икстрейл

Стоит пояснить: Первые проблемы фото машины ниссан икстрейл к тысячам заключались в выходе из строя форсунок и датчика давления топлива. В топливном насосе высокого давления первым выходит из строя клапан давления топлива, что выражается в неустойчивой работе насоса. Цепь на дизеле растягивается ближе к тысячам км пробега. Менять ее так же стоит с натяжителем.

фото машины ниссан икстрейл

А вот турбина ходит долго — больше тысяч, но при условии правильной ее эксплуатации. Сажевый фильтр начинает доставлять головную боль автовладельцу после тысяч км — дизельный Икс-Трейл начинает дымить, перестает нормально тянуть, а обороты не хотят подниматься выше км.

Карта сайта

Благо сервисов, оказывающих эту услугу, предостаточно. Радиатор системы охлаждения довольно живуч, если и начинает течь, то никак не раньше тысяч км.

фото машины ниссан икстрейл

Сцепление ходит почти тысяч в нормальных условиях эксплуатации. Причем умирает сцепление одномоментно, без предварительных симптомов. АКПП имеет мелкие недостатки. Могут подгорать контакты или отказать реле блокировки селектора передач.

Из-за поломки датчика давления масла КПП может поломаться планетарный редуктор или оборваться шлицы.

фото машины ниссан икстрейл

Фото машины ниссан икстрейл происходит это уже после тысячного пробега. Раздатка не всегда, но течет после тысяч километров пробега. Втулки и тяги стабилизатора ходят примерно 50 тысяч. Амортизаторы доживают до тысяч, столько же живут и сайлентблоки рычагов с подшипниками ступиц, что довольно неплохо. Санкт-Петербург, ул.

фото машины ниссан икстрейл

Школьная, д. Где купить Ниссан Х Трейл в Новосибирске: Новосибирск, ул. Большевистская, д.

фото машины ниссан икстрейл

Станционная, д. Где купить Ниссан Х Трейл в Екатеринбурге: Екатеринбург, ул. Высоцкого, д.

Эскадронная, д. Нижний Новгород, проспект Чкалова, д. Нижний Новгород, ул.

Обзор Nissan X-Trail I (T30)

Загородная, д. Где фото машины ниссан икстрейл Ниссан Х Трейл в Самаре: Самара, ул. Новоурицкая, д. Самара, Южное фото машины ниссан икстрейл, д. Дорожный просвет клиренс на Nissan X-Trail T32 равен, как и прежде, мм. Отказались от рубленых форм и в интерьере кроссовера. Салон автомобиля заметно изменился. Полной ревизии подверглась вся передняя панель и щиток приборов, а также рулевое колесо и центральная консоль.

Топовые версии вседорожника щеголяют светодиодной головной оптикой, электроприводом фото машины ниссан икстрейл багажника, панорамной крышей, дюймовыми легкосплавными дисками и модернизированной мультимедийной системой NissanConnect с сенсорным дисплеем диаганалью 7 дюймов, навигацией и возможностью подключения внешних устройств через USB, линейный вход или по Bluetooth.

В последнем варианте выбор между режимами Auto и Lock осуществляется с помощью специальной шайбы на центральной консоли. Также в арсенал авто вошла система Active Ride Control для подавления продольных кренов за счет управления жесткостью амортизаторов и функция Active Engine Brake, увеличивающая эффект от торможения двигателем на версиях с вариатором.

Плюс Nissan X-Trail 3 в новом кузове позаимствовал у седана Infiniti Q70 систему Active Trace Control, призванную уменьшить недостаточную поворачиваемость при прохождении поворотов за счет автоматического подтормаживания колес.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]