Opel Astra мкпп — отзыв владельца Сергей


отзывы opel astra h 2008

А туда она попала из Германии. Пробег на момент покупки 86 Комплектация средняя, но довольно богатая для этого класса. Полный электропакет с автодоводчиками на всех дверях что очень приятно.

отзывы opel astra h 2008

Очень удобный отзывы opel astra h 2008 приятный кожаный руль. А вот климат не очень понравился, все время приходилось подстраивать температуру. По салону места для четверых хватает вполне, а точнее двоих взрослых и детей в креслах для перевозка, пятый человек уже не поместится, ну или придется его впихивать между кресел.

Багажник вполне нормальный, если у вас один ребенок его вам хватит, а вот если уже два вам его будет мало, вторая коляска не поместится, придется выбирать коляска для младшего или велосипед для старшего. В зимний период времени в салоне очень теплый.

Opel Astra 1.6 мкпп 2008 — отзыв владельца

Клиренс у европейской версии очень низкий, не для наших дорог. Прежде чем проехать по луже сто раз подумаешь, как глубоко в ней и не оставишь ли в ней бампер. К примеру, поехали с детьми в весенний период в поликлинику, все знают наши дороги с промоинами и колеей как правило, так вот под весом своим отзывы opel astra h 2008 машинка провалилась в промоину и сразу повисла на брюшко, кое как цепляясь одной стороной колес за лед сползли с пуза, вот это конечно не приятно.

Многие говорят что 5 ступенчатый робот не надежный, на Opel Astra робот нас не разу не подвел, ощущение езды на роботе после классического отзывы opel astra h 2008 довольно не привычно, кажется дерганым в этом есть свои плюсыно со временем привыкаешь и уже не обращаешь на это внимание.

отзывы opel astra h 2008

У меня есть свой список требований при выборе авто: Надежность 3. Простота конструкции чем меньше технологических решенй-тем меньше проблем 4.

отзывы opel astra h 2008

Комфорт включая качество материалов 6. Рейтинг угоняемости 7.

Отзывы о Opel Astra 2008 г.

На сегодняшний день ровно 7 лет обладания и 80 тыс пробега…да детский, но на работу не езжу из соображения ценности времени в мегаполисе у меня 3 работы …так что если на основную на элетричке мне ехать 35 мин руб в мес проезднойто на тачке 1: Мне проще доехать до дома, перекусить, накормить котэ и помчать по остальным делам уже на машине…в среднем 8 вечера и пробки на спад идут. Основные проблемы что было, как лечилось и затраты за весь период: Каждый опелевод почти скталкивался- замена передней отзывы opel astra h 2008 по гарантии.

Пробег 13 загорелся датчик абс…тачка на гарантии, а значит к диллеру-диагностика и замена. А причина всего лишь в том, что провод датчика низко провисал над шрусом и перетирался, а так как поменять датчик отдельно от отзывы opel astra h 2008, как тогда говорили, нереально, то менялся весь узел целиком…пофиг…гаратия А так…при покупке надо было просто поднять тачку на домкрат, снть колесо и передвинуть фиксатор провода выше…и все…но кто об этом думает, когда на новой машине ездишь?

Умер блок климат-контроля в октябре го.

Подписаться на отзывы

Перестало что либо дуть…ни холодным, ни горячим…гарантийный случай, замена по гарантии, блок управления климатом новый от вектры. Катушка зажигания.

отзывы opel astra h 2008

Июль У всех рано или поздно умирает если машина годов выпускапоказания:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]