Ошибка или сумасшедший вентилятор (Решено) — logbook Opel Astra GTC on DRIVE2


Лучше всего не дожидаться появления ошибки и предпринимать важные решения заранее. Обойтись малой кровью можно, если вовремя заменить разбитые старые шестерни.

ошибка 11517 на опель астра н

Ошибка Неисправность под кодовым обозначениемона же Р, говорит о проблеме модуля контроля трансмиссии. Встречается в модификации с автоматической ошибка 11517 на опель астра н передач, и может выступать в роли характеристики поломки троса переключения или датчика оборотов.

Подходить к её устранению необходимо комплексно, так как в каждом случае методы воздействия на ошибку могут отличаться. В случае обнаружения первым делом рекомендуется: Продуть конструктивные элементы коробки.

ошибка 11517 на опель астра н

Проверить разъёмы и контакты на наличие повреждений. Тщательным образом осмотреть селектор АКПП.

ошибка 11517 на опель астра н

В случае обнаружения окислений или повреждения проводов, пропаять и нарастить. Если самостоятельно устранить Р не получается, лучше всего отправиться в сервисный центр или обратиться за помощью квалифицированного электрика. Ошибка Если на приборной панели отобразиласьзначит, потребуется замена датчика охлаждающей жидкости.

ошибка 11517 на опель астра н

Владельцы Опель Астра Н отмечают следующий признак поломки этого механизма: Стоимость нового датчика сравнительно невысока — рублей. Заменить вышедший из строя элемент можно новым с артикулом 13 38 Порядок замены следующий: Снимаем аккумулятор и фишку с датчика ОЖ. Вытягиваем вверх стопорную пружину и удерживаем её в одном положении.

Демонтируем старый датчик ОЖ. Устанавливаем новый механизм и зажимаем его стопорной пружиной. После чего необходимо обратно установить аккумулятор и завести двигатель автомобиля.

Машина должна прогреться сначала по малому, а после по большому кругу.

Ошибка 011517. Не отключается вентилятор системы охлаждения Opel Astra.

Тест блока управления должен показать температуру жидкости около 23 ошибка 11517 на опель астра н. Ошибка Владельцев Opel Astra Н с большим пробегом со временем начинает тревожить назойливая проблема с кодовым обозначением Она сигнализирует о неисправностях в электромагнитных клапанах фазовращателей распределительных валов.

В первую очередь нужно прочистить клапана, часто после такой простой операции проблема исчезает. Затем поменять их местами, может быть, что проблема скрывается в самом электромагнитном механизме. Если манипуляции не привели к положительному результату, то единственным верным решением станет замена шестерен распределительного вала. Ошибка Даже опытные владельцы Опель Астра рано или поздно задаются вопросом: Возникает она при любых проблемах, связанных с диодным мостом или регулятором генератора.

В некоторых случаях возможно периодическое загорание индикатора отсутствия заряда АКБ. Проблема решается путем ремонта регулятора напряжения. Для этого нужно демонтировать воздушный фильтр, ремень навесного оборудования, отвести наружный ролик в сторону и снять сам генератор. Ошибка может проявляться в ошибка 11517 на опель астра н установки на транспортное средство охранной системы с автоматическим запуском двигателя. Требуется проверка модуля, а также качества связи с устройством.

Причина проблемы может заключаться в повреждении одного из проводов, подключенных к блоку. Р На управляющий модуль поступает неверный сигнал от магнитного клапана количества горючего. При такой проблеме на приборной панели могут отображаться некорректные данные об объеме топлива в баке. P Комбинация проявляются на транспортных средствах с АКПП автоматической коробкой и обычно сопровождаются толчками во время езды.

Причина неисправности может заключаться в повреждении либо перегнивании кабелей, который идут на рычаг трансмиссии. Для поиска проблемы следует проверить все конструктивные элементы агрегата на предмет дефектов.

MyZafira.ru

В некоторых случаях причина состоит в электронике. P Выход из строя управляющего реле автоматической трансмиссией или повреждение его электроцепи. Нужно проверить контактные элементы на устройстве. Машина должна была остыть за это время.

ошибка 11517 на опель астра н

Здесь что-то не. Педалями проверяю наличие ошибок Машинка в ключиком у меня горит постоянно — ошибкакак с ней бороться ошибка 11517 на опель астра н хз, поэтому забил и вижу новую ошибку —лезу в интернет читать что это… информации много и все пишут, что нужна замена датчика температуры ОЖ, который стоит на задней стороне термостата. Ну ладно че, бывает. Только вот не в Москве я Благо нашелся ошибка 11517 на опель астра н деревне магазин запчастей на заказ, со второй попытки привезли мне нужный датчик фирма ERA, ну хоть.

Алгоритм замены следующий: Снимаем аккум, многие писали что нужно снять еще и площадку для удобства, я ее открутил, но снимать не стал, она мне не мешала.

Ошибка 11517 на Опель Астра H

Снимает фишку с датчика и отводим провод в сторону. Вытягиваем вверх стопорную пружину. Опять же писали, что пальцами не угодно, лучше отверткой и тд, но пальцами без проблем ее вытащил Далее интересный момент!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]