Запчасти для Opel Astra H: цены/наличие — купить запчасти Опель Астра H в devmobile.ru


Изначально решил не покупать оригинальные саморезы, но потом пожалел и купил.

линзы для опель астра н

Простые бытовые саморезы, какие бы они не были красивые, уже через пару недель "окрасились" линзы для опель астра н и дальнейшее игнорирование данного процесса в условиях зимней соли привело бы к изначальному результату — проблемы с откручиванием. Потом заменил все саморезы на аналогичные оригинальным, но доступные сразу на месте в VW центре с номером Линзы для опель астра н Как оказалось, герметик, на который посажены стекла фар, однозначно, не термогерметик — это просто завулканизированная одноразовая резина, которая от нагрева не становится податливее.

В итоге, что бы распаковать каждую фару я потратил по 1,5 часа времени. П-образный паз, буквально, пришлось выворачивать на изнанку. А заводской герметик, так же, буквально, пришлось резать отверткой. Успокаивало только одно — на нижней части фар из-за постоянного попадания влаги из незакрытых отверстий, вырезанных когда-то под лампы ксенона, герметик не держал так цепко, и надо было после сборки восстановить герметичность фар.

линзы для опель астра н

Линзы для опель астра н распаковки корпус фар потерял свою геометрию, он не вставал на штатный крепеж к кузову. Пришлось потратить уйму времени на восстановление с огромным количеством раз примерок на машине. На очистку от заводского герметика-резины ушло по 1,5 линзы для опель астра н времени на каждую фару — пришлось заточить плоскую отвертку до состояния ножа и буквально срезать остатки.

Так, как я, однозначно, хотел установить линзы диаметром 3. Да, можно было бы выйти из проблемы установкой 2. После многочисленных подпилов и попыток установить линзу без силиконовых колец, а потом уже и на шайбы H4, принял решение, все же, ставить на шпильки.

Биксеноновые линзы для Opel Astra H

Обрезал линзы для опель астра н родной отражатель — сразу появилась возможность значительно "утопить" линзы глубже от стекла. Далее был длительный процесс примерки и центровки с расточкой отверстий в родном отражателе, что я делал впервые. Следующей проблемой была центровка — что бы лучи обоих фар были параллельны.

линзы для опель астра н

Если при установке на гайку можно легко вывести параллель, даже после окончательной установки стекол фар, то при установке на шпильки надо все сделать сразу, еще до установки стекол. А так я очень доволен.

линзы для опель астра н

линзы для опель астра н Брать стоит линзы для опель астра н Начнем издалека. При покупки астры знал, что лучший вариант ее внешнего вида, это 17 родные колеса и родная ксеноновая оптика. Поэтому сразу после покупки машины мониторил авито и астраклуб по этим объявлениям. А это уже неоправданно дорого… Точнее меня жаба душит отдавать столько за 2 фары Depo не рассматривал принципиально из за уродских ангельских глазок в стиле "я у мамы колхозан".

Поэтому решил заказать с али ксеноновые линзы опыт установки и использования был в Toyota — все очень нравилосьустановить их и продолжать поиски родных фар по адекватной цене, а эти свои старые потом продать.

Биксеноновые линзы на Opel Astra Family/H [рестайлинг] Хетчбэк 5-дв. (2005-2015)

С учетом курса доллара, то что стоило когда то 3. Более того мне и линзы для опель астра н дальнего не нужна — мне хватает ксенона линзы ближнего света и галогена в рефлекторе на дальний. В общем гуглил периодически али и грустил Грустил, пока не наткнулся на драйве на тему по использованию линз Sho-me. Отзывы не плохие понятно что это не родная линза hella в принципе sho-me это тот же нонейм с али, только промаркированный и типа может и не типа сертифицированный.

В общем начал общаться с человеком, который их поставил, и он то мне и рассказал, что есть у sho-me самые простые линзы без глазок, подсветок и прочей бабуйни. И тут я загорелся Найти их труда не составило.

Они в топах продаж на их сайте в топах — видимо чисто маркетинговый ход. Заказал, 5 дней доставки и они у. Купил к ним лампы h1 k сначала купил k, но раз решил приводить машину в более менее сток стиль, поменял на k и маленькие блоки, и то и то sho-me это не реклама китайщины: Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и линзы для опель астра н.

При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества.

линзы для опель астра н

С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием. Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем прайс-листе.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной высококлассной оптики.

Запчасти для Opel Astra H (2004-2014)

Тюнинг фар для опель астра х от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.

Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе. Тюнинг фары опель подчеркнёт его особый стиль линзы для опель астра н обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра. Кроме того, быстрая доставка линзы для опель астра н товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция.

линзы для опель астра н

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]