Лифт-комплекты Niva, Всё для лифта НИВА | ДЖИПСТРОЙ


На склькок реально подмимется мой автомобиль с этим лифт комплектоам? Лифт подвески составит именно 45 мм, от текущего состояния вашей штатной подвестки.

комплект проставок для шевроле нива

Нужны ли будет еще дороботки при установки этого комплекта? Никакие работы дрелью и болгаркой не потребуется, все можно установить без труда.

Лифт комплекты для Нивы и Шевроле Нивы

Хотелось бы Вас поправить. Подвеска нивы изменена с года.

комплект проставок для шевроле нива

Установка лифт комплекта с другой стороны происходит аналогичным образом. После проведения работ необходимо проверить развал-схождение. Переделка задней подвески комплект проставок для шевроле нива немного сложнее. Для этого понадобиться сварочный аппарат и наличие смотровой ямы. Лучше использовать полуавтоматическую сварку, которая не способна прожечь тонкий металл.

Лифт комплект нива

Установка происходит в несколько этапов: Устанавливаются пружины под чашечки Устанавливаются задние амортизаторы и кронштейны прихватываются при помощи сварки. Может быть заметно смещение заднего моста к передней части авто. Нижняя чашка срезается и перемещается на сантиметра.

Во время проведения работ необходимо не повредить крестовину. Чашки фиксируются на новом месте при помощи сварки.

комплект проставок для шевроле нива

Привариваются пальцы для крепления амортизаторов Необходимо тщательно соблюдать последовательность во время работ, чтобы достичь необходимых результатов. Тут будьте внимательными, поскольку есть риск повредить тормозные шланги, которые очень близко расположены.

Лифт комплект подвески Нива, LADA 4×4, Chevrolet Niva 45 мм

У колеса вы увидите болты. Снимайте их и отставляйте в сторону. Они больше не пригодятся, поскольку вместо них будут использоваться более длинные комплект проставок для шевроле нива Проставки под пружины подготовьте заранее и держите под рукой. Внимательно монтируйте их на свое место, чтобы все было ровно и точно; Отбойник аккуратно выгибается на мм и меняются два крайних болта на удлиненные; Между чашкой и рычагом следует установить шайбовую проставку; Теперь устанавливаются проставки с пружиной и вашими чашками.

Не забудьте их отцентрировать.

Рычаг аккуратно поддомкрачивается; Добрались до нижней и верхней автомобильной шаровой опоры. Но есть ещё один плюс этот комплект предотвращает комплект проставок для шевроле нива масло с агрегатов через сальники Многие ругают, что цена сильно завышена и собрать такой комплект можно за пол цены. Что же это выбор каждого тратить время на беготню в поиске составляющих или же переплатить и получить готовое решение не требующее доработки напильником.

комплект проставок для шевроле нива

Спасибо за оперативность и качество. Вартан, 19 апреля В Казахстан г Уральск товар шел 4 дня. Товар хорошо упакован и отличного качество как на фото.

комплект проставок для шевроле нива

Заказом доволен как установлю дополню отзыв.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]