Недостатки Фольксваген Гольф — отзывы владельцев (все минусы и плюсы Golf 7)


Фольксваген Гольф 7 – обзор модернизированной версии самого популярного в мире хэтчбека

Например, изменения, наверное, коснутся светодиодной оптики — новые фонари будут позаимствованы у Golf R и Фольксваген Поло, а передние фонари будут очень напоминать Джетту и Пассат. Будем надеяться, что немецкие дизайнеры создадут действительно новую машину — а впрочем, мы и сами все увидим в следующем году. Гольф 7 будет иметь меньшие размеры, чем его фольксваген гольф 7 обзор.

фольксваген гольф 7 обзор

Объясняется это тем, что производитель использовал множество деталей из платформы Volkswagen Polo. Как считают специалисты, уменьшенные габариты автомобиля позволят существенно снизить цену на Фольксваген Гольф 7, тем самым привлечь дополнительных покупателей.

Как бы там ни было, немецкий автоконцерн обещал выпустить новый Фольксваген Гольф 7, который будет отличаться большей экономией топлива, чем Гольф 6. Объем багажника у данной модели составляет л.

фольксваген гольф 7 обзор

Заводская шумоизоляция выполнена довольно качественно, что позволяет фактически не слышать посторонние уличные звуки и шум двигателя. Среди отличий между комплектациями особенно следует выделить рулевое колесо, которое в базовой версии не имеет хромированных вставок и обивки фольксваген гольф 7 обзор кожи, что делает его внешний вид немного скучным.

фольксваген гольф 7 обзор

Улучшить практичные и эстетические свойства позволит апгрейд, хотя за него, понятное дело, придется дополнительно заплатить. Особенно впечатляет не столько наличие 9 подушек безопасности и система предотвращения столкновения сзади, сколько способность машины без непосредственной команды водителя закрывать люк и стекла.

фольксваген гольф 7 обзор

Дорожный просвет в европейской версии подвески для плохих дорог составляет мм, а это значит, что клиренс вырос на 20 мм по сравнению с предыдущей модификацией. Довольно-таки неплохо.

фольксваген гольф 7 обзор

Кроме всего прочего кардинально фольксваген гольф 7 обзор габариты Golf 7, который составляет 4,25 м в длину, 1,80 м ширины и высота 1,45 м. Увеличился таким образом и объём багажного отделения на 30 литров, и теперь составляет целых л.

фольксваген гольф 7 обзор

Салон автомобиля стал просторнее, а вот внутренняя обделка не сильно уж изменилась. Передняя панель осталась прежней ох уж эти немецкие традициизаметно только что центральная консоль теперь фольксваген гольф 7 обзор небольшим углом на водителя.

Volkswagen Golf VII: аналог нашего журнала

Но есть и кардинальные изменения, которые мы заметили. Произошла замена руля, автомобиль получил так же новый рычаг коробки передач, доработанный мультимедиа с наличием 5,8-дюймового экрана.

фольксваген гольф 7 обзор

Автолюбителям предложен широкий выбор двигателей для хетчбэка.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]