P — Код ошибки OBD2 диагностика


Код ошибки P0650

Лампочка чека на приборке. С момента покупки автомобиля горело табло с машинкой и ключиком, но чек при этом.

ошибка 0650 опель

Я грешил на лампочки в задних фонарях и отсутствие одного из датчиков парктроника. Но когда брат подарил мне ELM, решил проверить ошибки, так как при этом не ошибка 0650 опель проблема с не красивым запуском ошибка 0650 опель. После проверки была выявлена лишь одна ошибка это P Неисправность в цепи индикаторной лампы неисправностей MIL.

ошибка 0650 опель

Почитав много умных форумов, каждый пишет кто о. Иногда такой бред неимоверный. Короче полез сам выяснять, что к чему.

ошибка 0650 опель

И вот разобрав панель разборку опишу в фото, это не сложно увидел, что диод какой-то горелый, при этом видны колхозные ошибка 0650 опель пайки. Выдвинулась версия, что кто-то, когда-то пытался заглушить ЧЕК, при этом какой смысл если есть табло дублер. В общем, суть не об.

ошибка 0650 опель

Решил впаять новый диод, взял его с обычной светодиодной ленты. Размером и внешним видом один в.

ошибка 0650 опель

Ну и сканер желательно найти GM-овский, чтобы не было проблем с расшифровкой. А сам автомобиль как себя ведет? Лампа "чек" горит?

ошибка 0650 опель

Машина заводится вообще? Mazda 3 Здравствуйте, Андрей!

Стоит проверить напряжение бортовой сети, далее попробуйте стереть ошибки и после пробной поездки или попытке запуска двигателя считать ошибки по новой. Если ошибки будут те же, то начните с проверки разъемов и проводов указанных датчиков.

ошибка 0650 опель

Балаково, Kia Ceed А в чём вопрос то? Есть список кодов, но это же не вопрос.

ошибка 0650 опель

Если вас интересует, что делать дальше, то ответ прост- проводить предписанные производителем проверки по каждому коду неисправностей последовательно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]