решение проблемы огромного расхода масла TSI DSG г


Здесь нет критических температур и все плещется при порядка сотни по Цельсию. Если сомневаешься — проверь температуру на панели. Я не буду спорить, что ты найдешь точку, где температура на поверхности маслянной капельки будет больше означенной сотни градусов. Но вряд ли это будет С при моточасах. Двигатель высокой форсировки?

Про режим работы. Как раз тапка в пол — это ненормальный режим работы. Длительная работа под нагрузкой например, подъем в горку с тяжелым прицепом сзади будет оказывать влияние, но не работа двигателя в пробке. Что плохого в работе двигателя в пробке?

Да. Ты просто жжешь бензин без какого-либо толка.

расход масла фольксваген пассат сс

Неужели вам не говорили по специальности о ХХ? Обогащенная смесь и. Неблагоприятный тепловой режим, недостаточная продувка КС.

пассат СС жрет масло

Ведет к образованию нагара. Дай двигателю оборотов и нагрузку — и хрупкий нагар с поверхностей, образующих КС, вылетает в выхлопную трубу. Ну естественно что-то и останется.

расход масла фольксваген пассат сс

Грубо говоря у тебя будет чуть другая вязкость чем написано на сайте производителя моторного масла. Да никакой. Теплосъем с картера будет поменьше, но у тебя стоит система охлаждения.

расход масла фольксваген пассат сс

Предыдущий владелец залил в августе оригинальное 5w30 с допускомпри обмене предупредил, что пару раз подливал так как подгорало. Правда, он и расход масла фольксваген пассат сс около км расход масла фольксваген пассат сс. У меня пробег как раз подошел к отметке км с того момента, самое то обновить и понаблюдать, будет ли мотор жрать новое другое. Почитал отзывы и комментарии еще раз, сегодня остановился на Mobil 5w40 Super, допуск на котором указан Предлагали также привычный мне Shell, который я использовал во всех предыдущих машинах, но на сей раз решил ради интереса впервые залить Мобил.

Нравится Показать список оценивших ваг скромней он не оперирует цифрами в 10 тык В принципе такое увеличение можно считать нормальным, машина далеко не новая.

расход масла фольксваген пассат сс

Но у человека-то расход в 10 раз выше! Это симптом тяжелый, это не просто предел, реальней другим словом назвать. РусланЭто в какой книге такой расход?

Бортовой журнал Volkswagen Passat CC 1.8 TSI (2010 г.)

Будьте любезны ссылку или скан, в доступной мне литературе ничего похожего не нашел. На фольксваген мск про машины с таким расходом в форумах кроме мата ничего нет, ибо это предсмертное состояние.

расход масла фольксваген пассат сс

Нравится Показать список оценивших Антонкнига в машине будет время если не забуду обязательно Нравится Показать список оценивших в любой. На такой скорости даже от тепловоза дым будет почти не виден.

расход масла фольксваген пассат сс

А конкретный расход на больших оборотах — это горение и выброс масла, не собранного маслосъемным кольцом.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]