Обновленный X-Trail: самый обрусевший из Ниссанов


обновленный nissan x trail

Система многоуровневых полок по-прежнему в строю, однако сильно полезной ее не назвать из-за отсутствия фиксаторов багажа: Еще одна инновация — возможность открывать и закрывать дверь багажника махом ноги под бампером.

Специалисты компании Nissan активно поработали с обновленный nissan x trail. В частности, дополнительную обновленный nissan x trail получил моторный отсек X-Trail, пространство под панелью приборов, пол багажника, пороги и крылья Исполнения Nissan X-Trail для российского рынка не изменились. Как и прежде, кроссовер предлагается с двумя бензиновыми двигателями и одним дизельным, каждый из которых также был доработан. В первую очередь модернизация коснулась базового 2,0-литрового мотора с вариатором — это одна из самых популярных модификаций кроссовера в силу ее стоимости.

Мощность двигателя не изменилась, однако новые калибровки для агрегатной пары позволили улучшить динамические характеристики. В частности, машина стала острее реагировать на педаль газа, обновленный nissan x trail разгон выполнятся более линейно, без традиционного закидывания вариатора в пик оборотов.

Последнее удалось реализовать благодаря новому гидротрансформатору с более ранней блокировкой.

обновленный nissan x trail

В реальности же стоит понимать, что никакими настройками законы физики не обмануть. Возможностей сильного двигателя 1,7-тонному кроссоверу с полным приводом хватает впритык. При равномерном движении в городе X-Trail действительно бодренько стартует и хорошо держится в потоке, не доставляя водителю никаких проблем. Обновленный nissan x trail как только от X-Trail 2.

обновленный nissan x trail

В этом плане куда комфортнее передвигаться на X-Trail c двигателем объемом 2,5 литра. Диапазон тяги у него шире и возможностей в динамическом коридоре заметно.

обновленный nissan x trail

Да и к загрузке такой X-Trail относится спокойнее, что немаловажно для семейной машины. Расплата — повышенный расход топлива: Идеальное сочетание возможностей двигателя — конечно, у дизеля. В салоне же на полу появились дополнительные виброгасители, а днище укрыто пластиковыми щитками. В итоге инженеры смогли снизить шум двигателя при разгоне, уменьшить аэродинамические и дорожные обновленный nissan x trail, а также назойливые звуки при проезде луж, снежной каши, песка и камней.

{{{tooltip.h1}}}

На практике сложно говорить о том, насколько кроссовер стал более тихим по сравнению с предыдущей версией, ибо рядом не было дорестайлинговой версии. Как утверждают обновленный nissan x trail компании, теперь бесступенчатая трансмиссия лучше имитирует фиксированные передачи, более чутко реагирует на перемещение педали газа и даже позволяет экономить топливо.

Обновленный Nissan X-Trail доступен в девяти комплектациях по цене от 1 до 2 рублей Правда, о какой обновленный nissan x trail идет речь, не очень понятно.

По паспорту что старый, что новый X-Trail с обновленный nissan x trail 2. С 2,0-литровым агрегатом и полным приводом новый вариант оказался прожорливее прежнего в городе 9,7 л против 9,4 л и в смешанном цикле 7,6 л против 7,5 лно на мл экономичнее на трассе 6,3 л против 6,4 л. У переднеприводной 2,0-литровой версии та же история, что и с полным приводом: Nissan X-Trail с 2,0-литровым мотором и вариатором подойдет для неторопливой езды по городу. Кстати, именно эта версия и будет самой популярной на рынке Сразу скажу, что сесть за руль 2,5-литровой модификации мне не удалось, а вот на 2,0-литровой версии я поездил.

Действительно, с обновленным вариатором машина без запинок реагирует на команды правой ноги и передачи имитирует весьма правдиво: Но сильный двигатель откровенно слаб для полуторатонного кроссовера, чья полная масса зачастую переваливает и за две тонны. С таким силовым агрегатом обгоны становятся весьма напряженным занятием, а уж в горной местности, где довелось поездить на Икстрейле, все вышесказанное следует умножать в полтора, а то и в два раза.

Хоть в нем ничего и не изменилось, но такой вариант понравился куда.

Обновленный Nissan X-Trail для России: первые подробности

И тяги хватает, и на моменте можно ехать. По-моему, прекрасно.

обновленный nissan x trail

Клиренс она уменьшает примерно обновленный nissan x trail 1,5 см — до мм. И здесь наши хлопцы основательно перетряхнули шасси. Для этого пришлось перекалибровать электроусилитель руля, внедрить в него функцию Auto Return Control, которая обеспечивает больший возвращающий момент и более эффективную стабилизацию управляемых колес после прохождения поворота. Присмотритесь повнимательнее.

Перед вами не просто X-Trail с новой полностью диодной светотехникой, недоступными ранее дюймовыми колесами и гипертрофированной галкой на носу, почти прорезавшей передней бампер.

обновленный nissan x trail

Во-первых, если поднять статистику и объединить X-Trail и Rogue в одну модель, то получится ни много ни мало самый популярный кроссовер в мире и четвертое место в рейтинге автомобилей-бестселлеров планеты после Форда F-серии, Короллы и Гольфа: Во-вторых, обновленный X-Trail — это первый серьезный инженерный проект российского технического центра Nissan в Питере.

Обновленный nissan x trail до этого его сотрудники занимались, по сути, локализацией таких моделей, как Обновленный nissan x trail, Teana, Sentra, Tiida, Qashqai и Murano, а также их адаптацией для нашего рынка, то этот рестайлинг — работа более глобальная.

обновленный nissan x trail

Впрочем, третий ряд у таких кроссоверов довольно условный. Вскоре обновленный Nissan X-Trail появится и на других рынках.

обновленный nissan x trail

Силовые агрегаты, скорее всего, тоже останутся прежними: Новинкой для Европы может стать гибридная версия, которая уже продается в Японии и Америке.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]