Renault Scenic RX4 | ВКонтакте


В мае года автомобиль поступил в продажу, а на покой ушел только в м, когда модель Scenic пережила смену поколений.

рено сценик рх4

Отличительные особенности Renault Scenic RX4 — это большой дорожный просвет, обвес рено сценик рх4 периметру кузова из некрашеного пластика и запасное колесо, закрепленное на манер внедорожников на багажной двери. Длина автомобиля составляет мм из них мм приходится на колесную базуширина — мм, высота — мм.

Клиренс внедорожного компактвэна доведен до мм. Рено сценик рх4 — 1. На внедорожном компактвэне применена система полного привода, где задний мост подключается посредством вискомуфты при проскальзывании передних колес. Полноприводный Renault Scenic оснащен полностью независимой пружинной подвеской со стойками МакФерсон спереди и косыми рычагами сзади в обоих случаях — со стабилизатором.

рено сценик рх4

При некоторых условиях, например — покупке машины г. Внедорожный по характеру, автомобиль оснащен функциональной защитой из пластика, равномерно распределенной по всему периметру.

рено сценик рх4

Кстати, бамперы Scenic RX4 выполнены рено сценик рх4 — рено сценик рх4 3 частей, которые легко заменяются при незначительных повреждениях. Из минусов стоит отметить то, что пластик с шероховатой поверхностью, и трудно поддается очистке от застарелых участков грязи.

Двигатель и салон Внедорожный Рено унаследовал кузов от предшествующей модели Сценик и, соответственно, имеет похожие характеристики. Внушительными являются его технические данные: На обоих устанавливались полноприводные трансмиссии.

Отзывы Renault Scenic RX4 (Рено Сценик Эр Икс 4)

Внедорожный компактный минивен Рено оснащен полным приводомс подключением при пробуксовке заднего моста вискомуфтой. Судя по отзывам, мощности двигателя 1,9 л на бездорожье недостаточно.

рено сценик рх4

Но 2-литровые модификации вполне справляются с рено сценик рх4 распутицы. В пользу приобретения Рено сценик рх4 говорят как вместительный салон, так и внушительная внутренняя площадь. Пассажиры Scenic RX4 размещаются каждый на своем сиденье с удобным креслом и регулируемой спинкой. В пространстве под полом сзади располагаются обувные ящики, отсек передней панели получает прохладу от вмонтированного кондиционера.

рено сценик рх4

При необходимости салон Renault трансформируется сообразно потребностям пассажиров. Так, заднее среднее сиденье выполнено съемным, на место которого сдвигаются крайние, тем самым обеспечивая еще большее удобство. Сиденья удостоились многочисленных отзывов довольных владельцев. Смонтировать или сложить кресла нового Рено можно рено сценик рх4 течение нескольких минут, и даже с перевозкой габаритных грузов проблем возникнуть не.

Кросс-вэн Renault Scenic RX4

Справа от водительского сиденья RX4 расположен удобный широкий подлокотник. Окна рено сценик рх4 машине — поистине огромные, поэтому вместительный салон, к тому же, и просторный. Опционально салон оборудуется люком.

рено сценик рх4

Стекло переднего окна разделяет на две части небольшая пластиковая полоска, но форточки она не образует, так рено сценик рх4 полоска декоративная. На все случаи вполне пригодится багажник Scenic RX4 почти правильной прямоугольной формы, практически весь объем которого при загрузке заполняется.

"Жалею только, что не купил дизель". Мнение владельца Renault Scenic RX4

Ощущения от рено сценик рх4 На дороге Renault отличается поведением динамичного легкового автомобиля с хорошей управляемостью и устойчивостью. Удобств в поездке прибавляют вместительный салон, багажник и полноценное оснащение. При поездках, как уже говорилось, на ум приходит сравнение Сценик с комфортабельным автобусом.

рено сценик рх4

К спокойному стилю езды также располагают растянутые передачи полноприводного Renault. Большие колеса в сочетании с настроенной подвеской неплохо справляются с ямами на дороге, равно как и с трамвайными рено сценик рх4.

Динамичная езда так же возможна, полноприводный Renault держит дорогу в городе даже лучше обычного и меньше кренится на поворотах. Плюсом в стесненных условиях городских улиц становятся расширенный обзор и минимальные габариты RX4.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]