Тюнинг Рено Дастер – как превратить авто в достойный внедорожник? + Видео | TuningKod


Они устанавливаются по бокам и внизу детали и служат защитой от сильных ударов в процессе эксплуатации дизеля.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Для того чтобы произвести монтаж своими руками, потребуется открыть капот и полностью демонтировать нижнюю часть двигателя вместе с дроссельной заслонкой. После этого вытягивается сам радиатор и на него "надеваются" аксессуары. Далее тюнинг рено дастер для бездорожья деталь устанавливается на место, а мотор Duster собирается в обратном порядке.

Планируя улучшение салона французского кроссовера, его владелец должен четко понимать, что аксессуары для модернизации стоят немалых денег.

Тюнинг Renault Duster (Дастер)

Оптимальным выходом из ситуации станет установка только тех деталей, в которых авто действительно нуждается. Ну а потом, исходя из оставшейся суммы средств, можно выполнить эстетический тюнинг. Существенно сэкономить нам поможет еще и то, что дорабатывать Renault мы будем своими руками.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Так как мы рассматриваем внедорожную модернизацию дизеля, то и улучшать его салон мы будем так, чтобы он был полностью готов к езде по бездорожью. Первым шагом на пути к этому станет установка защитных тюнинг рено дастер для бездорожья, призванных защитить от царапин кольца обдувов и внутренние ручки дверей авто.

Стоимость комплекта таких аксессуаров колеблется в пределах 40—50 долларов. Для установки накладок на дверные ручки Renault необходимо демонтировать последние из дверец машины. После этого ручки Duster нужно помыть и обезжирить.

Тюнинг Рено Дастер – внедорожная модернизация основных элементов кроссовера

Затем тюнинг рено дастер для бездорожья механизма снимается, и на него надевается наладка. В конце остается установить конструкцию обратно в дверцу авто.

Аналогично аксессуары устанавливаются на другие ручки Renault. Новые тюнинг рено дастер для бездорожья ручки Рено Дастер Для доработки колец обдува потребуется полностью снять панель приборов машины и вынести ее из салона.

Многие дастероводы изначально не планируют приступать к модиикации и улучшению автомобиля, но лишь начав, очень быстро входят во вкус. Такой эффект достигается высокой отдачей от вложений. Например, установив проставки в пружины можно существенно увеличить клиренс, а установив пластиковые накладки в салон обеспечить защиту ковролиновго покрытия и изменить вид салона.

В этой статье мы подобрали наиболее удачные фотографии тюнинга, произведенного владельцами Рено Дастер и авто-сервисами.

тюнинг рено дастер для бездорожья

В основном это доработки внешнего характера, так как их легче показать на фото. Бокс выбирал с такими габаритами, чтобы штатная запаска хорошо в него помещалась. Ещё критериями выбора были: Всё это я нашёл в боксе Yuago Avatar объёмом литров.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Ссылку на магазин я размещу в первом самом нижнем комментарии под отчётом. Перед тем, как написать этот текст, я съездил с боксом в отпуск, так сказать провёл его тест-драйв. Общий пробег за это время получился км.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Прокатился по асфальту, грунтовым дорогам, горным дорогам, а местами и по бездорожью. В общем, маршрут получился довольно разнообразным, и теперь я могу высказать свои впечатления относительно удобства и прочности этого бокса. Итак, приступим.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Полный размер 2. Бокс пришёл вот в таком интересном холщовом мешочке. Скорее всего потому, что транспортной компанией была почта России, но не факт.

тюнинг рено дастер для бездорожья

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]