Toyota Camry обзор авто, технические характеристики, комплектации и цены


В России переднеприводной седан Toyota Camry года доступен с тремя бензиновыми двигателями. В начальных комплектациях на автомобиль устанавливается уже хорошо известный 2,0-литровый агрегат VVT-i, способный развивать до л.

тех характеристики тойота камри 2013

Ход поршней равен 86 мм, а степень сжатия в камерах сгорания составляет 9,8. Тех характеристики тойота камри 2013 топливо для данного агрегата — бензин марки не ниже АИ, расход которого в городском режиме движения составит порядка 11,4 литра на км пути, на загородной трассе потребление топлива снизится до 6,5 литра, ну а средний расход составляет около 8,3 литра. Агрегируется данный мотор с также хорошо известной 4-ступенчатой автоматической коробкой, передаточное число главной передачи которой равно 2, Российским покупателям Toyota Camry презентована в восьми комплектациях: Базовую комплектацию — Стандарт в дилерской сети можно приобрести за рублей.

Комплектация Стандарт Плюс стоит на 33 дороже, однако и опций предлагает немного. К уже тех характеристики тойота камри 2013 производитель добавил круиз-контроль, датчик дождя, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, камера заднего вида с разметкой, 6.

Комплектация Классик с ценником от 1 рублей порадует такими опциями как кожаная обивка сидений, электрорегулировка водительского сиденья в 8 направлениях, электрорегулировка поясничной опоры сиденья водителя, электрорегулировка в 4 направлениях переднего пассажирского сиденья.

Комфорт-комплектация дарует омыватель фар, в вот электрорегулировки тех характеристики тойота камри 2013 были заменены вновь на механические, а кожаную обивку сменила тканевая, потому и стоимость ее не слишком выше предыдущей комплектации — 1 тех характеристики тойота камри 2013. В оснащение Элеганс входит улучшенный ионизатор воздуха Nano E, камера заднего вида с разметкой, вновь вернулись кожаная обивка сидений, электрорегулировка водительского сиденья в 8 направлениях, электрорегулировка поясничной опоры сиденья водителя, электрорегулировка в 4 направлениях переднего пассажирского сиденья, потому и разница в стоимости с комплектацией Комфорт заметно большая — 1 рублей.

Комплектация Престиж просто изобилует опциями, среди которых числятся следующие сиденья второго ряда с подогревом и электрорегулировкой в 2 направлениях, разделенные в пропорции Производство модели для отечественного рынка осуществляется на заводе Toyota Motor Manufacturing Russia пос.

тех характеристики тойота камри 2013

Шушары Санкт-Петербург. Предыдущие поколения автомобиля за 30 лет тех характеристики тойота камри 2013 заслужили репутацию востребованных и надежных авто, что подтверждают продажи более 16 миллионов экземпляров по всему миру. С такими результатами продаж на российской территории седан Камри уверенно на протяжении 10 лет является абсолютным лидером в классе бизнес седанов и с большим отрывом опережает ближайших конкурентов Nissan Teana J32 и Ford Mondeo.

Характеристики Toyota Camry 2013 New Тойота Камри 2013

Дизайн кузова седана Toyota Camry можно без зазрения совести считать симбиозом тех характеристики тойота камри 2013 всех ранее выпускаемых моделей Toyota и Lexus. Японские художники постарались соединить воедино строгие тех характеристики тойота камри 2013 фары головного света, компактную радиаторную решетку, бампер с причудливым расположением противотуманок и капот с характерной U-образной выштамповкой, при этом сдобрив автомобиль массой хромированных элементов.

Если перед авто выглядит строго, то задняя часть седана с крупной габаритной светотехникой и поджарым бампером более походит на корму недорогой китайской машины. Профиль автомобиля вообще лишен ярких штрихов — прямолинейность линий и спокойствие поверхностей боковин кузова.

Складывается впечатление, что перед дизайнерами Тойота стояла задача сделать новую Камри неприметной, дабы не привлекать внимание окружающих к своей персоне.

Toyota Camry 2013 года

Похоже японские маркетологи настолько уверенны в коммерческом успехе модели, что на внешности авто решили не заострять внимание. С другой стороны, владельцы в Северной Америке, Китае и России уже привыкли к обезличенности модели, и это не мешает автомобилю успешно тех характеристики тойота камри 2013. Добавляют безликости дизайна Тойота Камри блеклые цвета эмали, все правда металлики — черный, серебристый, бежевый, серый и темно-серый.

тех характеристики тойота камри 2013

Внешние габаритные размеры кузова Toyota Camry составляют: Благодаря широкому применению высокопрочной стали для конструкции силового каркаса кузова и качественного металла для внешних панелей седан может похвастать невысокой снаряженной массой от кг до кг, высокими показателями жесткости и антикоррозийной стойкости. Коэффициент лобового сопротивления воздушному потоку у крупного седана Camry XV50 всего 0,28 Cx.

тех характеристики тойота камри 2013

Дизайн интерьера — салон В то время как автомобиль имеет практически одинаковые размеры со своим предшественником, новое поколение все же предлагает более просторный салон. Инженеры Toyota оптимизировали элементы интерьера для получения дополнительного пространства, а также улучшили качество комфорта для водителя и пассажиров.

тех характеристики тойота камри 2013

Пассажиры задних сидений, получили на 5 см больше пространства для своих ног. Измененная структура приборной панели уменьшила ее визуальную массу.

Технические характеристики автомобиля Toyota Camry VII 2.5 (V50)

Мягкие текстуры используется в верхней облицовки двери, дверных панелях и подлокотниках. Мягкая обивка и материал изготовления помогают создать ощущение роскоши.

тех характеристики тойота камри 2013

Алюминиевые цвета и хромированная отделка используется равномерно. SE имеет уникальную черную или черную на сером обивку. Комфортные сиденья всегда являлись сильной стороной Camry. Новый автомобиль получил тех характеристики тойота камри 2013 высокие спинки сидений и улучшенные для них подушки.

В Camry года предлагается четыре варианта облицовки сидений: В передней части консоли установлен 12 V разъем для аксессуаров и порт USB для подключения плееров и других мультимедийных устройств. Складывающиеся задние сиденья заметно расширяют грузовместимость.

тех характеристики тойота камри 2013

Подлокотник с держателями чашек добавляет комфорта и удобства. Производительность и эффективность На выбор в Toyota Camry года представлены три двигателя:

тех характеристики тойота камри 2013

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]