Отзывы владельцев Toyota Corolla Spacio с ФОТО


тойота спасио обзор

Расширь среду обитания по всем трем проекциям, и будет казаться, что салон принадлежит машине значительно больше сегмента C. Чего бы не касалась рука все производит такое впечатление. Каждая мелочь интерьера Тойота спасио обзор работает над созданием дорогой и в то же время дружественной атмосферы.

тойота спасио обзор

тойота спасио обзор Даже рычаг АКП создан с претензией на солидность. При этом конструкторы не забыли об основном, семейном предназначении Spacio количество отсеков, обязанных вмещать в себя все сопутствующие автомобильному быту вещи, по-моему, едва ли ни рекордно.

тойота спасио обзор

Не обделены местожительством и пассажиры. Но тут есть свои особенности. Отодвинув до конца передние сиденья, можно удивиться тому, что тойота спасио обзор сзади ничуть не больше, чем в предыдущей Spacio. Это чистой воды географический обман. Чтобы его раскрыть, надо сесть на водительское сиденье. Не достаете до педалей?

А вы пододвиньте кресло. Теперь тойота спасио обзор сидящих сзади восстановлено. У них там, между прочим, своя собственная атмосфера подлокотник с подстаканниками, опять же карманы в дверях, заботливый крючок, двигающийся продольно диван. Светло, не тойота спасио обзор, а именно светло.

Багажник мало того, что увеличился в объеме, так еще и обрел новые возможности в захвате пассажирской территории. Впрочем, пассажирам от этого только лучше, потому как вышеупомянутый подлокотник, будучи лишенным стаканов, располагает к перевозке негабаритных грузов без ущемления прав двух сидящих по бокам человек.

И только один момент вызывает недоумение. Из-под пола, как чертик из табакерки, появляется двухместная псевдолавочка. На кого она рассчитана? На взрослых? Так не войдут на это прокрустово ложе.

тойота спасио обзор

На детей? Не справятся, бедные, с отодвигалкой дивана. Да и жаль мне тех отпрысков, чьи родители отводят им такую долю. Одним словом, недоразумение, а не сиденье.

тойота спасио обзор

При полутора литрах объема и возросшей массе Spacio изначально можно записывать во флегматики. Но минивэн с таким определением не согласен. Фазы делают свое. При тех же силах и похудании на кубиков динамика машины очень достойна. Огонька по-прежнему нет, как нет каких-либо подхватов.

Вместо ровная тяга во всем диапазоне оборотов. Так уж получилось, что в последнее время я тойота спасио обзор с 1NZ-FE на двух тойота спасио обзор в том числе на Corolla и могу сказать в каждом случае настройка этой полторашки различна.

Corolla Spacio. Семейные споры

У Тойота спасио обзор она само спокойствие. Полная загрузка составляет целых 7 человек, хотя, конечно, свободно разместить в таком тойота спасио обзор 7 взрослых мужчин —это выглядит совершеннейшим абсурдом. Что получилось в итоге? Если отодвинуть скользящие на салазках кресла второго ряда назад до упора, то они получают свободное пространство, ничем не меньше, чем в Mark II. Попробуйте посидеть там хоть раз, и вы ощутите себя как в роскошном авто, где возможно свободно разместиться, где достаточно места для ног.

тойота спасио обзор

Сюда следует прибавить удачно предусмотренное на полу место для ручной клади, раскладной стульчик для младенцев поставляемый как опциясловом, все то, что замечательным образом зарекомендовало себя и в предыдущей модели. Зато, если их сложить, в салоне становится просторно. Внешний вид Внешний вид необычен: Огромное остекление по кругу….

Тойота спасио обзор одним словом!!!!

тойота спасио обзор

Салон У меня комплектация универсал. Из-за этого места в салоне очень много, в некоторых местах даже перебор.

Например, расстояние над головой до крыши около см, в зависимости от вашего роста. Ощущения, что крыша давит на голову в Спасио у вас точно не возникнет.

Салон тойота спасио обзор качественно никаких сверчков, жучков и паучков в панели нетправда из дешевого пластика и достаточно скудный. Трудно дотягиваться до магнитолы. Много места передним и задним пассажирам.

Отзыв Toyota Corolla Spacio (1999 г.)

Как спереди, так и с боков. Corolla Spacio разработана тойота спасио обзор для внутреннего рынка Японии, поэтому модель предлагается в праворульном исполнении. На европейском рынке доступен аналог этого минивэна — Corolla Verso.

тойота спасио обзор

При разработке Toyota Corolla Spacio инженеры руководствовались тем, что существует большое количество автолюбителей, которые мечтают приобрести минивэн, но не могут себе это позволить из-за завышенных цен.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]