Toyota Corolla | Снятие, разборка и установка панели приборов | Тойота Королла


Кузов Toyota Corolla, Auris

Выверните по одному болту верхних креплений панели приборов к кузову слева и справа… Для разборки панели приборов выполните следующее. Снимите регулятор электрокорректора света фар см.

тойота королла снятие панели

Снимите комбинацию приборов, сняв ее декоративную накладку и вывернув четыре винта крепления к панели приборов см. Снимите жгут а проводов панели приборов, отсоединив его тойота королла снятие панели и хомуты от каркаса панели приборов. Выверните три винта крепления воздуховода обдува ветрового стекла с левой стороны панели приборов… 5.

тойота королла снятие панели

Выверните по одному винту крепления центрального воздуховода с левой стороны панели приборов… 9. Выверните два винта крепления защелки замка вещевого ящика… Выверните три винта крепления пепельницы к декоративной панели… Соберите и установите панель приборов в порядке, обратном разборке тойота королла снятие панели снятию.

Кронштейны консоли панели приборов устанавливайте, сориентировав их вверх стрелками, выштампованными на кронштейнах.

тойота королла снятие панели

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Откройте нижний вещевой ящик.

С тойота королла снятие панели ящика отожмите ограничители и опустите вещевой ящик вниз до конца. С правой стороны ящика сожмите лепестки фиксатора и отсоедините тягу нижнего вещевого ящика. Потяните ящик на себя, отсоедините петли и снимите нижний вещевой ящик.

тойота королла снятие панели

Выверните винт крепления верхнего вещевого ящика. Отожмите фиксаторы крепления… Так расположены фиксаторы крепления верхнего вещевого ящика.

Форум Тойота Королла

Поддев отвёрткой, отожмите сердечник колодки и отсоедините колодку жгута проводов подушки безопасности переднего пассажира. Выверните два винта крепления нижней облицовки панели приборов.

тойота королла снятие панели

Так расположены фиксаторы крепления нижней облицовки панели приборов. Отожмите фиксаторы крепления; преодолевая сопротивление держателей, потяните на себя облицовку блока корректора света и омывателя фар, блока управления приводом наружных зеркал и отведите её от панели приборов.

тойота королла снятие панели

Так расположены фиксаторы крепления облицовки блока корректора тойота королла снятие панели и омывателя фар, а также блока управления приводом наружных зеркал. С внутренней стороны облицовки отожмите фиксаторы колодок и отсоедините колодки жгутов проводов клавиши управления приводом наружных зеркал, корректора света фар и клавиши выключателя омывателя фар.

тойота королла снятие панели

Когда все же требуется полная разборка, рекомендуем обратиться на СТО. Для снятия и установки верхней части панели приборов вам потребуются: Снимите рулевое колесо см. Снимите кожух рулевой колонки см.

тойота королла снятие панели

Снимите облицовку тоннеля пола см.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]