Видео Тойота Хайлюкс () — видео тест-драйв пикапа Toyota Hilux 7


Определенной сенсацией стала премьера модели пикапа японской Тойоты, получившем название Хайлюкс. Не являясь новичком в деле производства подобной автомобильной продукции, фирма пополнила свой модельный ряд в году машиной, с которой справедливо связывает надежды на ее небывалый успех.

тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв

Дизайн Toyota Hilux Для разработки новой концепции внешнего и внутреннего оформления автомобиля фирма пошла на довольно необычный шаг. Она рекрутировала специальную группу промышленных дизайнеров, которые не стали заниматься фейслифтингом предыдущих моделей пикапов, а начали свою работу с нуля.

2014 Toyota Hilux 3.0d //ATDrive

Фото Тойота Хайлюкс В результате был создан неброский образ рабочего автомобиля, в котором буквально сразу просматривается его необыкновенная универсальность. Его грубоватые черты сразу подчеркивают его мужественность, надежность и силу. В нем не встретить изысканности и утонченности в линиях, но в его контуре сразу угадывается жилистость и мускулистость.

тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв

Тем не менее, он по своему внешнему виду еще на шаг приблизился к внедорожникам. Учитывая возросшую способность к преодолению препятствий и вполне приемлемые цены, можно предположить, что часть покупателей, которым нужен автомобиль для активного отдыха и далеких поездок, а не только помощник в бизнесе, остановят свой выбор на пикапе Тойота Хеликс.

тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв

Более того, невооруженный глаз может вообще ничего не обнаружить. Прежние 2 дизельных агрегата несколько сменили свои настройки.

В итоге самый мощный из них выдает из своих трех с половиной литров объема л.

Оба силовых агрегата используют турбонаддув. Обновленный Тойота Хилюкс 7 Рестайлинговый Toyota Hilux 7 Все детали и узлы подвески, тормозной системы и рулевого управления прошли испытания многолетней эксплуатацией предшественников Хайлюкса, поэтому неожиданностей в дороге и в работе с этим автомобилем не предвидится.

В машине предусмотрено переключение на полный привод, что даст очень гибкое использование преимуществ пикапа в тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв дорожных условиях и заодно некоторую экономию солярки. Что же так нравится в нем нашим соотечественникам?

тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв

Я решил выяснить сегодня с помощью тест-драйва Тойота Хайлюкс года выпуска. Внешний вид. Начну с описания внешнего вида, ведь как гласит всем известная пословица: Попадая в салон Хайлюкса, первое, что бросается в глаза, — это, конечно же, руль, торпедо и кресла водителя и переднего пассажира.

тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв

Что о них можно сказать? Все просто, со вкусом, а главное — продумано до мелочей. Руль, к примеру, регулируется только в одном направлении, кресла — в двух, однако таких небольших настроек вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно водителю любой комплектации. И такие его качества — скорее, плюс, нежели минус, ведь ухаживать за ним легко и.

При этом никаких перекосов, скрипов обшивки в этом автомобиле я не обнаружил, что весьма приятно, так для пикапов это тойота хайлюкс 2014 видео тест драйв редкость.

Видео тест-драйв Toyota Hilux

Ездовые и технические характеристики. Линейку моторов Toyota Hilux образуют два дизельных мотора, объемом 2,5 и 3 литра. Мне достался тот, что помощнее л. В начале движения он, конечно, не рванул с места, но я от него этого и не ждал.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]