Купить TOYOTA HILUX PICK UP, продажа автомобилей ХАЙЛАКС ПИКАП. Цены, фото!


Предложение действует только в отношении акционных автомобилей.

купить тойота хайлюкс пикап бу в россии

Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона. Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

купить тойота хайлюкс пикап бу в россии

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента.

купить тойота хайлюкс пикап бу в россии

Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

купить тойота хайлюкс пикап бу в россии

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены купить тойота хайлюкс пикап бу в россии автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Продам хороший рамный автомобиль. Установлен силовой металлический бампер.

Задний ряд сидений складывается в пол, два АКБ. Северный вариант.

Toyota Hilux в России

Москва Toyota Hilux, г. Отличный автомобиль за эти деньги.

Без Дтп. ПТС оригинал. Все ключи.

Продажа Toyota Hilux с пробегом в Москве

Дилерское обслуживание. Сервисная книжка Продаётся Toyota Surf Hilux. В отличном состоянии, двигатель легендарный 1KZ трёхлитровый турбодизель.

купить тойота хайлюкс пикап бу в россии

Не дымит не сапунит, масло от замены до замены Один владелец, возможна продажа вместе с работой, в ДТП не. Выглядит и ездит отлично! Усилитель руля гидроусилитель Управление климатом Кондиционер Самара Toyota Hilux, г.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]