Тюнинг обвес для TOYOTA HILUX тойота хайлюкс


обвес тойота hilux

В году японский концерн выпустил модернизированный пикап марки Toyota Hilux, технические характеристики которого были улучшены. Новый обвес тойота hilux получил косметические преобразования. Радиаторная решетка теперь имеет три горизонтальные полоски вместо. Изменилась также головная оптика, передние и задние крылья, передний бампер. Для отделки интерьеров используются более дорогие материалы. Подвеска Штатную подвеску мы меняем на спортивную, поскольку стандартные амортизаторы все-таки рассчитаны на щадящее использование.

Обвесы для Toyota Hilux до 2014г. выпуска

После апгрейда автомобиль сможет преодолевать обвес тойота hilux на достаточно высокой скорости не причиняя при этом дискомфорта водителю и пассажирам. Спортивные амортизаторы разрабатывались нашими специалистами. После длительных тестов и испытаний были выбраны оптимальные настройки именно для Hilux.

Еще один неоспоримый плюс нашей подвески — возможность обслуживания амортизаторов.

обвес тойота hilux

В зависимости от стиля езды и условий эксплуатации, через определенное количество пройденных километров нужно провести обслуживание амортизаторов. После этой процедуры амортизаторы будут работать как новые.

Аксессуары, Обвес и Тюнинг Тойота Хайлюкс

В придачу к спортивным амортизаторам устанавливаем заднюю пневматическую подвеску. Как известно, самым прогрессивным упругим элементом является газ воздух.

обвес тойота hilux

Необходимый крепеж прилагается. Крепеж в комплекте, установка на специальные кронштейны. Изготовлена из нержавеющей стали. Устанавливается на штатные места.

Силовой обвес для автомобиля марки Toyota Hilux

Весь необходимый крепеж в комплекте. В комплекте 2шт.

обвес тойота hilux

Код запчасти: Изготовлены из нержавеющей стали. Длина см. Накладки бывают четырех цветов: Не скользит, не лопается, не деформируется при воздействии окружающей среды.

В комплекте все необходимые крепежи.

обвес тойота hilux

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]