Toyota RAV4 TRD Off-Road: отличия и цена — Автоновости AutoMir24


Когда AWD не требуется, например, на длинных трассах, функция отключения заднего привода оптимизирует экономию топлива. Используя стандартный режим Multi-Terrain Select, водитель может максимизировать тягу, подбирая режим движения в соответствии с условиями: Мультиинформационный дисплей MID показывает распределение крутящего момента и данные о том, какое колесо пробуксовывает.

Кроссовер Toyota RAV4 обзавелся версией TRD Off-Road

Короткие передние и задние тойота рав 4 офф роуд нового поколения RAV4 улучшают геометрическую проходимость. Кроме того, внедорожник Toyota RAV4 TRD будет включать в себя вспомогательную систему контроля за стартом под гору HACсистему контроля прицепа TSC и вспомогательную систему управления по скоростному спуску DAC для обеспечения оптимальной производительности и безопасности на дороге и бездорожье.

тойота рав 4 офф роуд

Он имеет прочные рейлинги на крыше, большие надкрылки и агрессивный бампер, мощные решетки и противотуманные фары, как в комплектации RAV4 Adventure, но с уникальным тюнингом TRD. Вдохновленная богатейшим опытом TRD во главе с Райаном Милленом, подвеска TRD для бездорожья разработана для усиления контроля над кузовом и демпфирования небольших неровностей, чтобы упростить движение по трассе и ухабистым улицам города.

Уникальные красные винтовые пружины настроены для бездорожья, двухтрубные амортизаторы оснащены новыми внутренними демпферами тойота рав 4 офф роуд для улучшения контроля отскока.

тойота рав 4 офф роуд

Новые стойки получили увеличенную амплитуду срабатывания и стали более энергоемкими. Они помогают улучшить контроль над кузовом на крупных неровностях.

тойота рав 4 офф роуд

Обзор Toyota RAV4 Это вездеходные покрышки с уникальным рисунком протектора и составом, разработанным в соответствии с техническими требованиями TRD. Прочная конструкция с квадратным тойота рав 4 офф роуд помогает защитить от проколов на дороге или вне дороги, они имеют глубокие канавки для удаления мусора, грязи и снега.

Салон и системы безопасности Внутри бросаются в глаза красные швы прострочки и красная отделка салона.

RAV4 TRD Off-Road Highlights

Пока сказать сложно — возможно, просто к дилерам не завезли достаточное количество машин, и в следующие месяцы RAV4 вернёт себе лидерство. Система Multi-Terrain Select предлагает несколько режимов работы ездовой электроники для езды по песку, грязи, камням и снегу.

тойота рав 4 офф роуд

В штатное оснащение входят тойота рав 4 офф роуд электронные помощники для движения в гору и с горы, а система стабилизации может управлять прицепом массой до кг. В салон разработчики положили непромокаемые износоустойчивые коврики, кресла украшены логотипами TRD, в обивке используется красная прострочка, несколько красных штрихов украшают также переднюю панель и центральный тоннель. Силовой агрегат — стандартный: Будет ли такая версия в России?

тойота рав 4 офф роуд

Скорее всего, нет, поскольку американский бренд TRD российское представительство японской фирмы не продвигает.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]