Toyota RAV4 — обзор, цены, видео, технические характеристики Тойота РАВ 4


Правда, пока это актуально только для Европы. Там приняли решение не предлагать следующий Toyota Rav 4 го модельного года. Это связано с тем, что эксплуатация подобных авто имеет свои недостатки — в первую очередь наносит вред окружающей среде.

Второй электродвигатель управляющий задними колесами, генерирует высокий крутящий момент тойота рав 4 3 поколение уменьшенными потерями энергии.

Полноприводная система также была улучшена в обычном варианте с двухлитровым бензиновым двигателем, используя двойную муфту и отсоединение задней оси с автоматической коробкой передач. Обновленный кузов Рав4, что нового Предыдущий, откровенно говоря, до боли скучный и тривиальный внешний вид сменился ярким агрессивным обликом.

Спереди новая модель Toyota RAV4 обзавелся крупной решетчатой трапецией: Вся эта экспозиция выполнена в виде массивной трапеции с крупной решеткой.

Сбоку от нее расположились агрессивные прищуренные светодиодные огни головного света, противотуманные фары расположены ниже — в стильных углублениях, окруженные тойота рав 4 3 поколение защитой.

тойота рав 4 3 поколение

Это 2,5 литровый 4-х цилиндровый атмосферный агрегат, который комплектуется с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач и развивает мощность около лошадиных сил.

Можно предположить, что будет и 2-х литровый двигатель с прошлого поколения.

Отзывы владельцев Тойота Рав 4

Тойота Рав 4 не будет поражать проходимостью как например у нового кузова Тойоты Фортунер, но на просёлочной или зимней дороги она точно обрадует. Из названия первой комплектации ясно, что это версия для самых активных, и соответственно экстерьер с ярко выраженными внедорожными деталями.

Посадка тоже не удобная. Чувствуешь себя как в корабле. Мнение тойота рав 4 3 поколение. Автомобиль понравится семьям и пенсионерам, которые вечно перевозят кучу барахла. Остановился на Тойоте из-за богатой комплектации и повышенном уровне безопасности.

тойота рав 4 3 поколение

Прошло полгода, ни разу не пожалел. На заднем сидении вмещается два больших детских кресла.

Тойота РАВ 4 2019: комплектации, тех характеристики, цены

При тойота рав 4 3 поколение посередине вмещается ещё один ребенок. В багажник спокойно вмещается детская коляска или четыре покрышки. В плане разгона он конечно проигрывает тому же Спортейджу.

Но по внешнему виду и салону он показался намного. Кстати, тем кому нужен разгон, лучше выбрать бензиновые мощные варианты. Я выбрал дизель потому что не гонщик. Ездить ведь буду с семьёй. Просила именно большую машину. Практично и респектабельно Сразу в автосалоне установили защиту картера, дефлекторы, затонировали задние стёкла, положили коврики. Автомобиль понравился, как только увидела. Конечно, он не женский, а больше брутальный и мужской.

тойота рав 4 3 поколение

Но я почувствовала себя в нём уверенно. Руль лёгкий и чувствительный, обзор хороший, мотор мощный. При этом удобно и просторно. Что ещё нужно от автомобиля?

тойота рав 4 3 поколение

Размещенные выше отзывы, собраны с различных источников тойота рав 4 3 поколение интернете. Данные отзывы прошли тщательную модерацию на предмет рекламы со стороны автосалонов и нарушения законов РФ. В остальных случаях, модератор не вносит изменения в публикуемые отзывы.

По форме ниже, вы можете оставить свой отзыв об автомобиле. Благодаря неплохому объёму и фирменной системе изменения фаз газораспределения, инженерам удалось выжать лошадиных сил и Нм крутящего момента.

тойота рав 4 3 поколение

Он стыкуется исключительно с восьмидиапазонным автоматом. В базовых версиях привод передний, однако, за дополнительную плату, производитель предлагает систему с муфтой, подключающей заднюю ось. Топовые варианты исполнения оснащаются гибридной силовой установкой.

тойота рав 4 3 поколение

В ее основе лежит похожий, но несколько дефорсированный, двигатель внутреннего сгорания.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]