Фольксваген поло седан — отзывы, плюсы и минусы Volkswagen Polo Sedan


плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Вещевой ящик-бардачок не имеет освещения, а нечего там по ночам искать что то! Подлокотник передний только в самой дорогой комплектации, хорошо, что выручают Китайцы, за четыре тысячи пришлют из Поднебесной, почти оригинал оригинал стоит более 20 рубликов с установкой На заднем диване подлокотника нет вообще! И никакие бабки не помогут его поставить. По поводу пластика- ничего не скажу, я не привередливый владелец,не отваливается — уже хорошо!

плюсы и минусы volkswagen polo sedan

плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Например, скрипом колодок задних барабанных тормозов. Проявляется дефект нечасто и, как правило, с утра, в момент первого трогания с места — после нескольких торможений неприятный звук исчезает.

Любовь 5: И неважно, что цифры разгона в обоих случаях — свыше 11 секунд. Ненависть 4: У дорестайлингового Поло самым популярным был сильный мотор MPI объёмом 1,6 литра, и он имел цепной привод ГРМ, что здорово с точки зрения надёжностино плюсы и минусы volkswagen polo sedan на уровне шума. Да и в целом подкапотное пространство загрязняется довольно. Любовь 4: И ведь никаких откровений — МакФерсон спереди, полузависимая балка сзади, просто всё правильно посчитано и сделано из неплохих комплектующих.

плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Достоинства К плюсы и минусы volkswagen polo sedan достоинствам фольксваген поло вполне можно отнести современную конструкцию кузова, обеспечивающая наилучший уровень безопасности. Что же касается внешнего вида, то это является не менее важным плюсом поло: Что касается руля, то он универсально удобный, с легкой регулировкой и не перегружен, при этом, ненужными кнопками. Салон в целом выполнен, если можно сказать, в консервативном стиле.

Но это вполне можно отнести к достоинствам автомобиля, ведь вкусы у всех разные. Еще был неприятно удивлен задними окнами, так как открываются не до конца, см 12 остается торчать. Николай Янкелевич, ездит на Фольксваген Поло седан 1. Симпатичный кузов на вид не отличить от более дорогих моделей. Удобная посадка, неплохая обзорность, зеркала небольшие, но все. плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Volkswagen Polo Sedan 2018-2019 отзывы владельцев

Двигатель достаточно приемистый, позволяет уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе. Хорошая управляемость не совсем пока правда привык к рулю помятому, но это типа фишка производителя, хотя и с круглым неплохо было. Объемистый багажник, да и в салоне места полно — никто коленями не упирается. Ну все плюсы машины перечеркивает шумоизоляция. От чего зависит- не плюсы и минусы volkswagen polo sedan, скажу лишь только, что в ямы жёсткие не влетала, колесом в паребрик тоже не влетала, само началось.

А в остальном, что касается подвески, то она порой будто вообще не срабатывает. Будто стойки умерли уже так годика 2. Опять же, что примечательно, это не всегда, а временами: А иногда в ямку глубиной не более сантиметра попадаешь и кажется, что пол машины развалилось.

плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Печалит меня это. Надо в сервис прокатиться, ой как.

Пять вещей, за которые любят и ненавидят Volkswagen Polo

Медленный разгон. Ну что тут сказать, ввиду этого обстоятельства поворот налево — крайне страшный маневр, боюсь не успеть проскочить.

плюсы и минусы volkswagen polo sedan

Газ давишь, а она рычит и скорость не набирает. Это я имею ввиду движение на первой передаче, которая мне вообще очень не нравится.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]