Оригинальный подлокотник. Установка — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


Ждать его по почте я не хотел, это еще пара недель.

Подлокотник на Volkswagen Polo

Поэтому я сработал на предупреждение, я дозвонился до поддержки и попросил доставить в пункт выдачи в городе, откуда я сам заберу так будет быстрее. Фотографировал и устанавливал подлокотник сразу после получения, не отъезжая от офиса СПСР.

подлокотники на фольксваген поло седан

Поэтому фото получились "не очень", сняты на скорую руку смартфоном, за что я заранее извиняюсь. Упакован товар хорошо Все пластиковые детали обернуты пупыркой Дополнительно пластиковые детали проложены пенопластом А вот подлокотники на фольксваген поло седан они зря на пластик наклеили. Его конечно можно отмыть, но придется спирт потратить ацетоном боюсь пластик протирать, разъесть может Вот весь комплект, включая подаренный противоскользящий коврик какая щедрость.

подлокотники на фольксваген поло седан

Подлокотник, металлическая нога-крепеж, заглушка из двух частей. Материал обивки крышки подлокотника полностью соответствует обивке сидений и по текстуре и по цвету.

Пластик тоже полностью совпадает по цвету и текстуре с пластиком панели. На фото вверху — материалы подлокотника со следами скотча на пластикеа под ними материал обивки сидений и пластик панели автомобиля. Не отъезжая от офиса перевозчика я захотел установить подлокотник. Подцепив пальцами снял заднюю заглушку, открутил один винт торкс, как и все винты в VW и попытался подсунуть под панель стойку для крепления подлокотника. Не сразу, но у меня это получилось без полного снятия панели на шахте между сиденьями.

Если захотите установить подлокотник так же, без снятия панели, то делайте это только в прогретом салоне, так как подлокотники на фольксваген поло седан может стать хрупким на морозе.

подлокотники на фольксваген поло седан

Что бы подсунуть крепеж под панель, нужно сильно оттянуть заднюю часть панели, выгнуть ее вбок и подсунуть под нее стойку. Длинная часть "ножек" стойки должна смотреть вперед, подлокотники на фольксваген поло седан для крепления находятся по стрелкам идут в комплекте, тоже торкс. В шахте уже есть отверстия с нарезанной резьбой, остается только закрутить винты.

Подлокотник для VW Polo sedan 2011 — 2017

Два задних винта закручиваются без проблем отмечены синими стрелками. А вот до красных добраться без снятия панели не. Главное достоинство подлокотников Alamar — низкая цена подлокотники на фольксваген поло седан высоком качестве! Установка с помощью болтов-саморезов. Но мы крайне не советуем вам приобретать для себя такой вариант, так как невозможно создать подлокотник, идеально подходящий для всех авто.

Однако, не всегда на самом подлокотнике указано, для какой он модели предназначен и какой фирмой произведён.

подлокотники на фольксваген поло седан

Поэтому, если вы хотите подобрать себе качественный, но очень дешёвый подлокотник, то обратитесь в нашу компанию! Мы поможем вам не ошибиться с выбором! Если же для вас важнее низкая цена — то мы рекомендуем вам фирму Alamar или же хорошо подобранные китайские подлокотники.

подлокотники на фольксваген поло седан

Где купить подлкотники для Volkswagen Polo Sedan? Купить качественные подлокотники для Polo Sedan вы можете в нашей компании! Позвоните нам — мы дадим вам подробные разъяснения по тому вопросу, что вас интересует. У нас можно заказать подлокотники от всех популярных производителей. Для тех, кому подлокотники на фольксваген поло седан, насколько это все разумно покупать в Китае и как пытаются защитить свою посылку китайцы — смотреть видео подлокотники на фольксваген поло седан В общих чертах посылка пришла в нормальном состоянии, слегка помяли коробку, конечно, но зато положили в подарок липучку и, сука, надкололи одно из креплений.

Но это, как оказалось, не так уж и важно.

подлокотники на фольксваген поло седан

В целом могу сказать, что бояться заказывать товар из Китая не следует, там налаженный бизнес и все заинтересованы в том, чтобы покупатель был доволен. Косяки случаются, но шанс их не так уж и велик. Теперь установка. Попробую написать подробное руководство по установке подлокотника в Polo Sedan для чайников.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]