Список функций Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) — Vagcom96


Данный комплект достался мне даром. В комплекте был сам блок, полная проводка и микрофон. Все абсолютно новое. Установка заняла около 1,5 часов. Блок разместил под пассажирским сиденьем в оригинальном пенопластовом корпусе от Пассата. Корпус прикрепил к полу с помощью оригинальной ваговской липучки.

фольксваген поло седан громкая связь

Проводку проложил по полу под ковром, а микрофон соответственно занял свое законное место в потолочном плафоне, где он и должен стоять. Естественно нужно было кодировать магнитолу. За это большущее спасибо makitaomsk.

фольксваген поло седан громкая связь

Естественно, что ведущие автопроизводители, фольксваген поло седан громкая связь и не все, не могли не включить в комплектацию автомобилей поддержку блютуз.

Сейчас практически все новые машины поддерживают подключение через блютуз. И если разговаривать по громкой связи можно не на всех авто, то уж поддержку воспроизведения музыки через блютуз с внешних носителей поддерживают почти все автомобили.

фольксваген поло седан громкая связь

Постановка задачи Начнем с того, что Bluetooth — это удобно. У меня раньше не было блютуз в машине, и это было очень не удобно, особенно когда в мой телефон воткнута зарядка, фольксваген поло седан громкая связь кабель и мне при всем этом нужно ответить на звонок, приходилось отключать все провода от телефона и только после этого отвечать.

фольксваген поло седан громкая связь Поэтому, мне кажется, bluetooth в машине очень облегчит жизнь любому водителю. И хотя телефоны еще и не научились заряжаться по блютуз, но вот прослушивание музыки и разговоры по телефону в машине точно станут удобнее.

К тому же если быть совсем честным, то вы имеете право разговаривать по телефону в машине только через специальное устройство — блютуз так написано в ПДД, если кто не знает.

Таким образом bluetooth — это необходимая вещь. И перед нами стоит задача установить эту вещь в Volkswagen Polo.

1.67.3 НАСТРОЙКА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА «HANDS-FREE»

Естественно, хотелось бы, чтобы она была не заметной и с хорошим качеством звука и передачи информации. И нужно чтобы телефон например лежал на зарядке, а переключение песен и ответ на вызовы осуществлялось безобращения к телефону.

Таким образом мы офпределились с задачей.

фольксваген поло седан громкая связь

Итак, для чего нужен Bluetooth в Volkswagen Polo 1. Прослушивание музыки 2. Отет на телефонные звонки 3. Уменьшение количества проводов к телефону.

Список функций Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан)

Варианты установки bluetooth в Volkswagen Polo Вариант решения Описание Замена автомагнитолы Сейчас можно просто купить фольксваген поло седан громкая связь, в которую уже будет встроен Bluetooth. В данном случае вы переплачиваете за все остальные части автомагнитолы не относящиеся к Bluetooth модулю. Стоит учитывать, что в интернете цены на такие магнитолы начинаются от рублей, не факт, что вы отделаетесь этими деньгами, так как некоторые автомобили не предусматривают замену автомагнитолы.

К тому же, если вы не способны сами поменять магнитолу, то придется заплатить и за замену.

фольксваген поло седан громкая связь

Однако вы получите достаточно качественный блютуз с хорошим интерфейсом. Поэтому результат по установке блютуз в Volkswagen Polo будет достигнут.

фольксваген поло седан громкая связь

Стоит отметить, что этот вариант намного дешевле, чем установка Bluetooth у дилера. Это не самый простой вариант установки Bluetooth в Volkswagen Polo, так что читайте. Установка Bluetooth у дилера Многие автомобили в богатых комплектациях включают в себя наличие Bluetooth модуля в магнитоле.

фольксваген поло седан громкая связь

Просто на более бедных комплектациях он выключен или отсутствует.

Дворники — это важный элемент безопасности любого автомобиля, в том числе и Volkswagen Polo Sedan. Ведь именно они обеспечивают хорошую видимость во время дождя и обеспечивают комфорт при езде в плохую погоду. Вот несколько советов, как правильно выбрать и установить дворники на Поло седан:

1. Выбор правильного размера: Перед покупкой новых дворников необходимо определиться с правильным размером. Размер дворников для Volkswagen Polo Sedan может различаться в зависимости от года выпуска и модификации автомобиля. Рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации или консультанту в магазине автозапчастей для определения подходящего размера.

2. Качество и производитель: При выборе дворников следует обращать внимание на их качество и производителя. Лучше всего выбирать оригинальные запчасти или известные бренды, которые гарантируют долгий срок службы и хорошее качество очистки.

3. Проверка состояния стекла: Прежде чем установить новые дворники, рекомендуется осмотреть стекло лобового окна на наличие повреждений или загрязнений. Чистое стекло поможет избежать скрипа и царапин при работе дворников.

4. Правильная установка: Установка дворников на Polo Sedan довольно проста и может быть выполнена в домашних условиях. Но важно убедиться, что они установлены плотно и правильно, чтобы избежать люфта и неправильного контакта с стеклом. Также рекомендуется периодически проверять их на предмет износа и заменять при необходимости.

5. Регулярное обслуживание: Для поддержания хорошей видимости и удлинения срока службы дворников необходимо регулярно их обслуживать. Это включает в себя очистку резиновой части от грязи и пыли, а также проверку на наличие деформаций или повреждений.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете правильно выбрать и установить дворники на свой Volkswagen Polo Sedan, обеспечив себе комфорт и безопасность во время езды в дождливую погоду.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]