Mercedes-Benz GLK-class ПОЛЯРНЫЙ БЕЛЫЙ | DRIVE2


Замена, не оригинал-. Отзывная компания- 0р.

мерседес glk 250 отзывы

Плановое ТО ни разу не превышало. В хорошем сервисе,после окончания гарантии, около 7т. Плановая замена масла в коробке на км.

мерседес glk 250 отзывы

Интересный дизайн. Управляемость очень впечатляет.

мерседес glk 250 отзывы

Маленький расход. Был малюсенький сверчок в вод. При такой идеальной шумке бросалось в мерседес glk 250 отзывы слышал только я кто был в машине ничего не замечал. Приехал к диллеру всё исправили. Ничего не разу не было просто каждый день в любую погоду до минус 35 сажусь и еду для меня это самое важное. Ни мерседес glk 250 отзывы джапонка не сравнится с этим дизельным чудом по экономичности, энерговооруженности вытянет из беды, хоть на трассе при обгоне, хоть в песке, когда лодку Казанку из Азовского моря вытаскиваешь или тупаря на Ниве, поверившего в непогрешимость автопрома.

Трансмиссия супер, дорога всегда под полным контролем, что летом на большой скорости, что зимой на шоссе во время.

Mercedes GLK отзывы владельцев

Надежность выше всяких похвал. Дал на год сыну, так он его и в хвост и гриву. Не хватает уже привычного обогрева лобового стекла. В морозную погоду стекла обмерзают. Брюки регулярно пачкаются о пороги. Такой проблемы не было во Фрилендере — там дверь закрывала порог. Мал экран дисплея и в добавок во время движения задним ходом на самом нужном месте красуется не убираемая надпись с характеристикой режима работы мерседес glk 250 отзывы кругового обзора. Базу данных навигатора очень проблемно обновить — в салоне сказали, что мерседес glk 250 отзывы надо заказывать в Германии, стоить это будет дорого и все равно там база данных сильно отстает от жизни.

Адаптивный круиз контроль отказывается работать, когда в выбранную им дистанцию вдруг внедряется другой автомобиль или машина вдруг подпрыгивает на кочках.

мерседес glk 250 отзывы

Надо доработать программное обеспечение под стиль вождения в нашей стране. Автоматический дальний, подсветка поворота и прочее! Включил мерседес glk 250 отзывы режим и забыл! Нужная вещь за границей, дабы не увлекаться. Отличный радиус разворота. Уже заменены по кругу! Лечится новой прошивкой.

мерседес glk 250 отзывы

Куплены резиновые… — Мертвые зоны мерседес glk 250 отзывы боковых зеркалах, но я привык уже по 2 раза смотреть может только мерседес glk 250 отзывы меня так? Ценник неадекватный! Качество звучания штатной аудио системы заметно. Электрипривод багажника тоже вещь.

Дизайн говорят спорный как и у XC по после рестайла стал на мой взгляд приятнее, а пока я его изучал глаз попривык и он мне полюбился. В общем удобный автомобиль для постоянного передвижения, на работу, дачу, путешествия и если не нужно постоянно и много с собой возить.

В конце концов можно повесить туле на крышу.

Mercedes-Benz GLK-class 250 ПОЛЯРНЫЙ БЕЛЫЙ

С радостью продам этот авто, и к МБ больше не ногой. Хорошая эргономика.

мерседес glk 250 отзывы

Хотя время покажет насколько она хороша. Освещение дороги радует. Удобная функция автосвета и автопереключения с дальнего на ближний. Функция HOLD тоже очень удобная штучка. Отсутствие рычага КПП на привычном месте тоже плюс. Двигатель думаю тоже могу отнести к достоинствам: Через год: Достоинства убавились.

Мерседес glk 250 отзывы бывает дальний, а впереди тебя попутное авто вот водители этих машин думаю высказываются ласково когда им дальний в зеркала бьёт ; Недостатки: В поворотах автомобиль не устойчивый — заносит. Не ощущается срабатывания анти заноса. Подозреваю что не работает.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]