Фольксваген Тигуан: комплектации и цены на Volkswagen Tiguan в Беларуси


Volkswagen Tiguan экономичнее: Подробнее читайте на сайте журнала Авторевю.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Ясная перспектива. Куда ни посмотри Панорамная крыша Звездная ночь или солнечный день — просторный салон с панорамной сдвижной крышей обеспечивает отличный обзор и создает неповторимую атмосферу внутри автомобиля.

Купить Volkswagen Tiguan

Эргономичная приборная панель и многочисленные системы помощи водителю делают каждую поездку в НОВОМ Volkswagen Tiguan максимально приятной — куда бы Вы ни направлялись. Идеальный климат для каждого Трехзонный купить фольксваген тигуан в беларуси Трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром позволяет настраивать температуру отдельно для водителя, переднего пассажира, а также для пассажиров на заднем сиденье, которые самостоятельно смогут управлять климатом.

За счет невидимых нитей он быстрее справляется с замороженной поверхностью, чем обычный обогрев.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Уже в базовое оснащение входит подогрев наружных зеркал с электроприводом, подогрев передних сидений, а также форсунок омывателя. А благодаря обогреваемым задним сиденьям1 значительно повышается уровень комфорта для задних пассажиров в холодную погоду. Вам не придется ставить на землю тяжелые сумки, чтобы отыскать ключ.

Volkswagen Tiguan

Достаточно одного движения ногой под задним бампером, и крышка багажника откроется автоматически. А функция Easy Close закроет её после того, как вы нажмёте кнопку внутри и отступите на некоторое расстояние.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Один из них — тягово-сцепное устройство с ручным поворотным механизмом, предлагаемое в качестве опции. Тягово-сцепное устройство можно поворачивать механически и активировать посредством электропривода. Камера заднего вида опция помогает при подсоединении прицепа.

В пределах ограниченной зоны действия камеры она показывает обстановку позади Вашего Volkswagen Tiguan на дисплее информационно-развлекательной системы. На больших высотах мощность двигателя снижается.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Наслаждайтесь всеми возможностями подключения, не прекращая движения Car-Net App-Connect Преимущество состоит не только в простоте управления: Предложение действует только в отношении акционных автомобилей. Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона.

Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте купить фольксваген тигуан в беларуси клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

купить фольксваген тигуан в беларуси

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]