Сколько стоит Volkswagen Tiguan года?


За добавочные 36 рублей официальный дилер в Москве установит датчики дождя и света, автономный предпусковой подогреватель, штатный парктроник и навигатор, легкосплавные диски и краска металлик на выбор. Если добавить еще 12 тысяч, то на машине покажется камера заднего вида.

Более продвинутый трендовый и веселый Volkswagen Tiguan будет стоить 1 рублей, но это будет совершенно другой кроссовер.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

С новой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, сильным бензиновым наддувным двигателем, но все с тем же передним приводом. Самый недорогой полноприводный Volkswagen Tiguan обойдется ы 1 рублей, но на нем будет введена ручная 6-ступенчатая КПП. Это были, грубо говоря, городские комплектации, а колхозники с целым приводом и 6-ступенчатым автоматом будут стоить уже от 1 рублей. На этой комплектации будет введён бензиновый сильный двухлитровый мотор, а по оснащению машина выделяется от предыдущей комплектации адаптивными фарами, системой помощи при старте в гору и самодействующим ручным фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены.

Та же комплектация с дизельным двухлитровым сильным мотором будет стоить 1 Топовая комплектация с тем же дизелем обойдется в 1 рублей. Это две комплектации автомашины, одна из которых заточена на использование в городе и на шоссе, вторая — немало универсальная.

Колхозника можно отличить даже внешне по исполнению передка. Городской автомашина украшен передним обтекателем и более удлиненным бампером, чем во внедорожной фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Соответственно, городской стиляга имеет лишь передний привод и угол заезда у него, благодаря пластмассовому обтекателю, составляет всего-то 17 градусов. С таким градусом мощно не покатаешься по грунтовке.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Стоит промахнуться, слететь в колею, и вся городская красивость останется на лоне природы в виде куска пластика, который в природных условиях разлагается лет. Колхозный Volkswagen Tiguan не такой броский, как его городской вариант, зато он может легковесно штурмовать холмы, не боясь повредить бампер, если угол заезда не фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены 28 градусов. И, конечно, полный привод в условиях загородных линий и проселков сделает передвижение более безопасным и комфортным.

Купить Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) 2015 года в России

Тот, кто хоть раз владел Фольксвагеном, особенно заключительных поколений, фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены в салоне Volkswagen Tiguan, как дома. Там все привычно и все на своих пунктах. Фольксвагеновская строгость сквозит во всем — и в отделке, и в подборе цветов для материалов интерьера, причем и городские, и внедорожные версии имеют утилитарны одинаковые салоны.

Интерьерщики решили ничего нового не придумывать и на этот.

Volkswagen Tiguan 2015 комплектации и цены на авто

Сложно улучшить то, что вышло отменно. Вот и в этом салоне на водителя смотрит в упор два циферблата приборки и центральная консоль от Гольфа Плюс заключительного поколения. Нам кажется, что едва ли кто-то будет недоволен таким выбором дизайнеров. Салон продуман до мелочей, желая и, возможно, чрезмерно строг, как для среднеразмерного кроссовера.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Особого внимания достойны сиденья. И передние, и задние. Технические характеристики Все модели Tiguan поставляются с 2.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Это технически сложный силовой агрегат, оборудованный двойными верхними распределительными валами, четырьмя клапанами на цилиндр и функцией непосредственного впрыска топлива. С функциями турбонаддува и промежуточного охлаждения, компактный двигатель с четырьмя цилиндрами фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены впечатляющие л.

Двигатель Volkswagen Tiguan Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с ручным управлением Tiptronic. Спортивная модель оснащена подрулевыми лепестками переключения передач. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач включает в себя второй овердрайв редуктор для снижения оборотов двигателя на больших скоростях.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Для обеспечения дополнительной тяги на всех моделях Tiguan установлена система полного привода 4Motion. Электро-гидравлическая система обеспечивает привод на все четыре колеса без какого-либо нажатия кнопок или рычагов. Межосевой дифференциал Haldex может непрерывно менять вождение между передней и задней осью, в зависимости от силы сцепления колес с дорогой. Все модели оснащены первоклассной тормозной системой.

Спереди установлены Тормозная система включает в себя функцию осушки дисков во время движения по мокрой дороге, электронную систему распределения тормозных усилий EBD и Brake Assist. Tiguan также оснащен электронным стояночным тормозом. Безопасность Безопасность автомобиля начинается с его жесткого кузова изготовленного по специальным технологиям и способного поглощать энергию удара при столкновении.

Водитель фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены передний пассажир защищены спереди и сбоку подушками безопасности и преднатяжителями ремня безопасности. Электронные системы безопасности включают в себя: Список стандартных функций включает в себя: Моторы и налоги Конечно, в отрыве фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены контекста нельзя говорить о роботе.

Поэтому посмотрим на те три мотора, которые представлены на нашем рынке: Недомощность бензинового мотора в сил — это просто реверанс в сторону налоговой полиции, которая за каждую лошадь из стада, превышающего голов, будет приписывать к поборам дополнительный нолик.

Поэтому в Европе топовый двигатель выдаст на 34 лошади. По отзывам владельцев Тигуана с двигателем TDI и шестиступенчатым роботом DSG, заправочный пистолет они видят только раз в неделю при интенсивной городской эксплуатации, учитывая тот факт, что объем бака в Тигуане всего 65 литров или около.

фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены

Система привода Volkswagen Tiguan Самые мощные двигатели будут, безусловно, предлагаться с системой полного привода 4Мotion. Система умеет перераспределять крутящий момент на переднюю или заднюю ось в зависимости от условий движения, но по части проходимости снова не стоит строить иллюзий.

Даже полноприводный Тигуан не имеет межколесных блокировок, а их работу имитирует система ESP, как фольксваген тигуан 2015 комплектации и цены на всех паркетниках.

В нормальных условиях движения тяга передается в основном на переднюю ось, а в сложных, муфта Халдекс распределит крутящий момент между осями, в зависимости от поступившей команды с ЭБУ.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]