Габаритные размеры Volkswagen Touran и вес


volkswagen touran характеристики размеры

Главное, что внутри, и как автомобиль едет! А внутри здесь все идеально, как для семейного и компактного минивэна.

volkswagen touran характеристики размеры

Радует экономичность. Правда, в морозы аппетит сразу поднимается. Много ящичков по всему салону, кроме багажника — там голяк!

volkswagen touran характеристики размеры

Даже петельки. Отлично volkswagen touran характеристики размеры циркуляция воздуха в салоне, стекла редко запотевают. Передние сидения уже в базе спортивные и очень удобные. Про Touran отзывы про них говорят только хорошее. Но хочется сидеть ещё выше, и место над головой. Беда высоких машин — широкие боковые стойки. Приходится качаться вперёд-назад.

volkswagen touran характеристики размеры

Непонятно работает датчик света. Ходовая плотная, сбитая и собранная. Крены кузова в поворотах минимальны, при этом благородство подвески на лицо.

volkswagen touran характеристики размеры

Мы говорим о комфортной работе ходовой при движении даже по весьма разбитой дороге. Крупные выбоины, ямы, стыки и даже трамвайные рельсы автомобиль преодолевает с достоинством и без возмущения элементов подвески. В салон передаются лишь еле слышимые глухие звуки и шлепки резины. Рулевое управление с отличной обратной связью, радует информативность и стабильность volkswagen touran характеристики размеры даже на скорости свыше кмч. Прямая, поворот, крутой вираж — минивен слушается словно хэтчбек.

Но задняя подвеска может показаться откровенно жесткой.

Характеристики Фольксваген Туран

Причина кроется в специальных пружинах, амортизаторах и сайлентблоках, усиленных по сравнению с элементами подвески донора платформы Volkswagen Golf с учетом грузоподъемности минивена в с лишним килограмм.

Салон Volkswagen Touran Фольксваген Туран предлагается в двух вариантах салона — пяти- volkswagen touran характеристики размеры семиместный. В багажнике пятиместной модели вмещается 1 л. Всего концепция изменяемости сидений Volkswagen Touran предлагает более различных конфигураций.

Габариты Фольксваген Туран (2007-2010), масса и вес

Обширная система защиты включает: Дисковые тормоза всех volkswagen touran характеристики размеры спереди — с внутренней вентиляцией. Всё вышеперечисленное, предполагает высокий уровень активной безопасности. Отличительной чертой компактвэна является наличие места для различного рода поклажи, бардачки, ящики, полочки и прочие отсеки.

В дорогих комплектациях их количество может доходить до 39 штук.

Вот только несколько примеров: В багажнике под полом — несколько отделений для мелочей в их списке — ремкомплект для шин с герметиком, запаской комплектуется volkswagen touran характеристики размеры пятиместная машина.

И так далее. Обширная базовая комплектация включает в себя, кроме всего прочего, центральную блокировку замков с дистанционным радиоуправлением, внешние зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, а также стеклоподъемники с электроприводом.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]