Отзыв Alfa Romeo MiTo Turbo 16V (Альфа Ромео МиТо) г. — allurotta


Ну и один раз решил сделать то же. И не зря. Как оказалось, для машин А-класса существуют льготы. Если в цифрах — то автомат брал что-то вроде 1.

альфа ромео отзывы владельцев мито

Еще забавная история — как-то встряли в пробку, на платной дороге, причем. Шли какие-то ремонтные работы альфа ромео отзывы владельцев мито потошнить пришлось прилично, альфа ромео отзывы владельцев мито От нечего делать начал рассматривать салон и вперся взглядом в рычаг коробки передач.

И тут я, блин, обнаруживаю, что передач-то 6!!! Ну не идиот ли?? Ну вот не пришло мне в голову посмотреть на рычаг изначально, тормоз, одно слово Потом пользовался всеми 6ю передачами, хотя 6ая, конечно, для скоростей заниже — задыхается. За км заправлял я авто дважды. Один раз было реально надо, второй — чтобы вернуть с полным баком. Всего на топливо ушло 64 еврятин.

Бак — 45 литров. Ещё замечу что для меня ВСЕ автомобили хорошие, даже старые Жигули. Это надо просто понять с какой стороны на автомобиль смотреть, как эксплуатировать и с чего о нём судить.

Не стоит забывать и о вкусе. Как говорят: С его неприспособленность к российским условиям эксплуатации.

альфа ромео отзывы владельцев мито

С его маркетинговой дешевизной материалов. С его дикими ценами на расходники и запасные части.

альфа ромео отзывы владельцев мито

Этот автомобиль создан не для тела, комфортного перемещения мясной тушки по координатам, а для души, эмоций, и любованием его чертами, его грустными глазами фарами в которых скрыта печаль и грусть духа человека, заключённого в каменных тюрьмах городов с их суетой, фальшью и завистью. Это мой выбор, этот автомобиль для.

Alfa Romeo Mi.To

Острое, резкое, хорошее передаточное отношение. Рули как не возьми — везде удобно. Я потом смотрел — л багажник. Итак, поехали. Двигатель у Alfa Romeo MiTo 1. И у меня, и у супруги было четкое ощущение, что альфа ромео отзывы владельцев мито его состав входит как бы ткань, но при этом собрано все добротно, зазоры на минимуме и ничего не скрипело.

Машина была г с пробегом км на момент сдачи примерносудя по всему, в простейшей комплектации. В последнем, педаль газа становится предельно чувствительной, обостряются тормоза, двигатель бодро и резко раскручивается, машина очень быстро стартует с места.

альфа ромео отзывы владельцев мито

За км заправлял я Alfa Romeo MiTo дважды. Один раз было реально надо, второй — чтобы вернуть с полным баком.

альфа ромео отзывы владельцев мито

Всего на топливо ушло 64 евро. Бак — 45 литров. Качество сборки. Двигатель 1,4Т, л. О нашей встрече: Я ее увидела в прошлом году, как альфа ромео отзывы владельцев мито появились первые анонсы о ней и фото. Сразу поняла, что хочу именно эту машину.

Ну что могу сказать — км уже успешно пройдено. В основном, конечно, по городу, но были и дальние поездки: Харьков-Киев и Харьков-Сумы. Хотя Альфу не для экономии бензина берут.

Отзывы Alfa Romeo Mi.To

Зиму северную Альфа, кстати, пережила отлично. Нагревается. По снегу на шипованных шинах не застревает. К положительным сюрпризам надо отнести С наступлением светлых деньков весной выяснилось — не совсем это черный. Возвращаюсь — солнце светит яркое — смотрю, ба, какой интересный цвет у машины. Да это ж моя машина! Когда нет прямого яркого света — черный, а на солнце начинает переливаться, и цвет — неописуемый.

Еще одна хорошая черта по сравнению с — багажник можно открыть вручную альфа ромео отзывы владельцев мито снаружи ну даунгрейд. В — захлопнул — и все! Только ключами или изнутри. А если центральный замок и не открывал, а только багажник открыл брелком, чтобы что-то достать внутренность под замкома ключ оставил в захлопнутом багажнике — вот-вот, и я про то.

Было со мной альфа ромео отзывы владельцев мито. Но в целом, я Митьком доволен. Еду по улицам, и ни на кого не засматриваюсь Может, это модельный ряд такой грустный нынче, может, Митек мой такой клевый, а может, возраст уже умудряет.

Совет автора покупателям Alfa Romeo MiTo 1.

альфа ромео отзывы владельцев мито

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]