Audi A3 года. Руководство — часть 1


Gearbox 0AJ, Workshop Manual eng.

Данная информация по ремонту коробок передач подходит ко всем автомобилям VAG. Кузов Ремонт фары, установка оригинального ремкомплекта фар rus. Фотоотчет При несильном ударе в ДТП два из трёх пластмассовых кронштейна фары отвалились, корректор перестал поднимать линзу, погас габарит и слетел хромированный колпак внутри.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Его сдёрнула с места полетевшая вперёд линза. Чтобы добраться до фары и заодно посмотреть остальные сюрпризы снимаем решетку радиатора и бампер Снятие обшивки двери водителя rus.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Фотоотчет Системы крыши Audi open sky rus. В отличие от обычных сдвижных люков они имеют преимущество, так как в салон автомобиля попадает больше света. Возникает ощущение пространства, как в кабриолете, только со значительно меньшими сквозняками.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Различные функции системы крыши позволяют пассажирам собирать крышу спереди или сзади, удерживать ее закрытой спереди или сзади или полностью открыть крышу, убрав оба стеклянных сегмента. Имеется также возможность активирования солнцезащиты и при открытой крыше.

Руководство по эксплуатации Audi SPORTBACK A3

Таким образом, open sky представляет собой многофункциональную систему сдвижных люков. Система open sky встроена в крышу и позволяет монтаж и демонтаж отдельных модулей. Эта программа самообучения содержит базовую информацию по устройству новых моделей автомобилей, конструкции и принципах работы новых систем и компонентов.

Она не является руководством по ремонту!

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Приведённые значения служат только для наглядности изложения и облегчения понимания, они действительны для имевшихся на момент составления программы самообучения данных. При проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту нужно обязательно пользоваться актуальной литературой по техническому обслуживанию.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Косметическое зеркало установлено на задней стороне противосолнеч Нажмите на рычаг вниз, чтобы разблокировать замок. Направления нажатия рычага для блокирования и разблокирования рулевого колеса 2. Поднимите или опустите рулевое колесо в желаемое положение. После регулировки, надежно зафиксируйте рулевое колесо, подняв рычаг вверх Регулярно проверяйте звуковой сигнал, чтобы быть уверенным в его исправной работе.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

руководство по эксплуатации audi a3 sportback Панель системы отопления и вентиляции: Расположение очистителя воздуха для испарителя и вентилятора Предупреждение Заменяйте фильтр каждые км или один раз в год. При эксплуатации автомобиля в тяжелых дорожных условиях, требуется более частая проверка и заме Сигналы, поступающие от них, принимаются антенной автомобиля. Когда к антенне радиоприемника поступает сильный радиосигнал, современная аудиосистема обеспечивает высококачественное воспроизведение.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Однако в некоторых случаях поступающий сигнал, не сильный и не Чтобы снять антенну, поверните ее против часовой стрелки, а чтобы установить, поверните ее по часовой стрелке. Направления поворота при снятии и установке съемной антенны с фиксированным штоком Предупреждение Перед мойкой автомобиля в автоматичес Не допускайте работы двигателя в гараже дольше, чем это необходимо для запуска двигателя и выезда автомобиля из руководство по эксплуатации audi a3 sportback.

руководство по эксплуатации audi a3 sportback

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]