Audi Q7 () характеристики и цена, фотографии и обзор


Все движки агрегатируются в паре с автоматическими коробкам.

Правда, для бензиновых моторов и трехлитрового дизеля трансмиссия восьмиступенчатая, а два последних дизельных движка оснащаются шестидиапазонной коробкой.

Система постоянного полного привода на Audi Q7 распределяет крутящий момент между осями в соотношении На российском рынке за базовый Audi Q7 дилеры просят минимум 3 рублей.

audi q7 2014 цена

В оснащение такого кроссовера входят ABS, ESP, шесть подушек безопасности, биксеноновая оптика, климат-контроль, штатная аудиосистема, парктроник, полный электропакет с подогревом сидений, система помощи при спуске и многое другое. В последнем случае мест в салоне audi q7 2014 цена быть семь полноценный диван второго ряда или шесть два кресла.

audi q7 2014 цена

Давайте сначала оценим удобство размещения в третьем ряду. Второй ряд по-настоящему просторный и позволит с завидным комфортом расположиться даже троим крупным мужчинам. Разумеется водителю и переднему audi q7 2014 цена предоставляется максимальная забота со стороны автомобиля.

Присядем на водительское место и потрогаем все руками. Просто-таки шикарное кресло с огромным диапазоном настроек позволяет быстро найти оптимальное положение за рулем.

Купить Audi Q7 (Ауди КУ 7) 2014 года в России

Эргономика с выверенным до сантиметра audi q7 2014 цена органов управления, удобное рулевое колесо, приборная панель максимально информативна и понятна.

В виде материалов отделки применяются высококачественные ткани, натуральная audi q7 2014 цена и дерево, алюминий, карбон. Для гурманов предлагается модификация Audi Q7 V12 TDI quattro exclusive concept с шикарной отделкой салона, комбинацией белой alabaster white и коричневой кожи chestnut brownсо вставками и инкрустацией тыльной стороны сидения и пола багажника из черного орехового дерева и мореного дуба.

audi q7 2014 цена

Смотрится великолепно, вот только о практичности можно поспорить. Багажник, в зависимости от количества пассажиров, способен вместить литров 7 человеклитров пять человеклитров 2 человека. Уже в audi q7 2014 цена комплектации Audi Q7 будет упакован достаточно серьезно: Список опций для автомобилей Ауди традиционно длинный и дорогой.

audi q7 2014 цена

Технические характеристики. В России Audi Q7 предлагается с двумя бензиновыми и парой дизельных двигателей, рассчитанных на работу с 8 АКПП tiptronic и системой полного привода quattro.

audi q7 2014 цена

Расход бензина в зависимости от условий движения составит от 8,5 до 14,5 литров на км пути. Бензиновый двигатель V6 с системой непосредственного впрыска топлива 3. Потребление топлива такое же, как и у предыдущего мотора. Топливное потребление от 6,7 литров на трассе до audi q7 2014 цена литров в городе.

audi q7 2014 цена

Дизельный V8 4. Потребление дизтоплива составляет от 7,6 до 12 литров.

audi q7 2014 цена

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]