Как узнать код магнитолы? — Page 4 — Scenic — Форум Клуба Рено


как узнать код магнитолы рено сценик

В моей практике приходилось решать такую проблему. Решил выложить всю имеющуюся информацию в одном месте. Бесплатно и без регистрации вы можете самостоятельно онлайн сгенерировать код разблокировки магнитолы Renault на Чиним ру.

Итак после отключения аккумулятора у вас появилась проблема — магнитола не включается, необходимо ввести код.

Разблокировать магнитолу Рено, Ларгус. Бесплатно, онлайн генератор.

Пользуйтесь, но только в законных целях. Способ пятый Обратится к специалистам, у которых имеется соответствующее программно-аппаратное обеспечение с вопросом о том, как разблокировать автомагнитолу от рено сценик.

Данный вариант, я считаю намного быстрее третьего, да и цена его намного меньше, чем у четвертого варианта. Нестандартное решение Существует еще один способ как разблокировать автомагнитолу из рено сценик — сделать все своими руками, для чего в начале ее придется демонтировать из штатного места.

как узнать код магнитолы рено сценик

Снятие автомагнитолы Для снятия штатной автомагнитолы нам потребуются четыре стержня от обыкновенной шариковой ручки. Вставляем их как на фото ниже можно поочередно — сначала пару слева, затем пару справа … Как разблокировать автомагнитолу от рено сценик …снизу поддеваем пластиковой картой или же плоской отверткой.

Нажмите кнопку "3", при этом начнёт мигать третья цифра.

как узнать код магнитолы рено сценик

Последовательно нажимать кнопку "3" до тех пор, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода. Нажмите кнопку "4", при этом начнёт мигать четвёртая цифра.

как узнать код магнитолы рено сценик

Последовательно нажимать кнопку "4" до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвёртой цифры кода. Для подтверждения кода нажать и удерживать кнопку 6 на панели до подтверждающего звукового сигнала.

Как разблокировать автомагнитолу в рено сценик

При неверном вводе кода появится сообщение "CODE". Последовательно нажимайте кнопку 3 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для третьей цифры кода.

как узнать код магнитолы рено сценик

Нажмите кнопку 4, при этом начнет мигать четвертая цифра кода. Последовательно нажимайте кнопку 4 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для четвертой цифры кода.

как узнать код магнитолы рено сценик

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]