Шины и диски для Рено Меган 2 — Подбор колёс для Renault Megane dCi ( г.в.) в Питере


шины диски рено меган 2

Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего автомобиля Renault Megane, Вы можете задать их нашим специалистам по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге 8 Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что шиномонтаж колёс для Рено Меган 2 требуется выполнять в сертифицированных шиномонтажных центрах.

Только в данном случае Вы можете быть уверены на все сто шины диски рено меган 2 в правильности выполнения шиномонтажных работ.

Диски литые и штампованные и шины на Меган 2 и инструкция по выбору

С условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться в разделе "Покупателю" нашего интернет-магазина. Типоразмеры шин.

шины диски рено меган 2

В зависимости от радиуса обода должны соответствовать следующим величинам. Разболтовка на всех моделях Рено Меган 2 равняется 4х, поэтому эту величину мы указывать не будем.

шины диски рено меган 2

Радиус R15, ширина 6. Почти все модели оборудованы колпаками, закрывающими отверстия ступицы.

шины диски рено меган 2

Несмотря на то, что большинство шинных шины диски рено меган 2 предлагают на Рено Megane 2 совершенно иные величины дисков, мы рекомендуем выбирать именно тот размер, который предлагает завод Renault, а именно R Конечно же, выбор стиля диска или колпака ложится строго на ваш вкус, поэтому тут что-либо советовать мы не станем.

Однако старайтесь придерживаться норм и стандартов, которые приведены выше.

Таким образом, вы не потеряете в управляемости и экономичности вашего Renault Megane. Для плохих дорог лучше использовать R15 колеса, так как они обеспечивают оптимальную управляемость и плавность хода.

Renault Megane 1.9 dCi (2005 г. в.)

Еще одним достоинством данного радиуса можно считать его сравнительно небольшую цену. Решать конечно.

шины диски рено меган 2

Выбор и размеры резины Независимо шины диски рено меган 2 тог, какую покрышку необходимо приобрести — зимнюю или летнюю, рекомендуем придерживаться следующих правил. Выбор размера автомобильных шин также важен, как и дисков. Автошины главным образом способствуют хорошему сцеплению с дорожным полотном и обеспечивают вашему Renault устойчивость на дороге.

Если строго не углубляться в технические параметры колеса, коротко можно сказать, что вылет диска — это условная величина на которую будет выступать колесо относительно кузова.

шины диски рено меган 2

Этот размер может плавать только в пределах указанной в миллиметрах величины, и в нашем случае не должен превышать значение в 49 мм. Иначе есть высокая вероятность того, что безопасность движения будет под угрозой. Небольшая фото-подборка.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]