Audi Q7 комплектации, цена, фото, дата выхода в России


Наверное, каждый сам для себя должен решить, насколько это была успешная идея.

сколько лошадиных сил в audi q7

Стиль дизайна тыльной стороны Q7 немного отличается от общего почерка. Дизайнеры решили спроектировать практичный многофункциональный багажник и задний бампер, немного уступив в элегантности.

Сколько лошадиных сил у Audi TT

На двери багажного отделения гармонично уместились небольшое заднее окно и современная оптика, на одном уровне с которой, как и спереди, красуется фирменный логотип. На небольшом аккуратном бампере, инженеры симметрично разместили выхлопные насадки и диффузор. Эта модификация дебютировала в том же году на Женевском автосалоне.

E-tron представляет собой версию, оснащенную гибридной дизельной V-образной шестицилиндровой силовой установкой, способной развить максимальную мощность на выходе в лошадиные силы. Еще через год потребители увидели уже спортивную версию Audi SQ7.

Для нее был применен V-образный восьмицилиндровый дизельный сколько лошадиных сил в audi q7 с максимальной мощностью в сил при объеме в 4.

сколько лошадиных сил в audi q7

Базовая же сколько лошадиных сил в audi q7 комплектуется одним из трех моторов, среди которых: КПП для этого поколения остались прежними: Производитель оснастил данную модель своей фирменной системой постоянного полного привода quattro. Эта система распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в соотношении В дополнительные опции, которые могут быть включены в комплектацию модели, входят адаптивный круиз-контроль, адаптивная пневмоподвеска, динамическая система освещения поворотов, а также и ассистент перестроения.

Кроме этого салон кроссовера может быть оснащен третьим рядом сидений.

Audi Q7 масло для двигателя

На протяжении десяти лет серийного производства автомобиль оснащался: А также: Для этих двигателей предлагалась установка шестиступенчатой автоматической коробки передач.

После года добавилась также и новая восьмиступенчатая автоматическая КПП.

сколько лошадиных сил в audi q7

За дополнительную плату можно получить только более громоздкий бортовой компьютер, а также развлекательную систему сзади, состоящую из двух двенадцатидюймовых планшетов. Как уже известно, цена на базовую комплектацию будет в районе четырех миллионов.

сколько лошадиных сил в audi q7

За максимальную версию придется отдать немного больше, но пока точно не ясно, сколько. Дата выхода в России Старт продаж в России намечен на начало года, хотя уже пошла запись на тест-драйв, а западные страны уже вовсю наполняются этими прекрасными автомобилями, где стоимость их составляет 55 тысяч долларов.

Audi Q7 2018: большой семейный кроссовер

Конкуренты Достойную конкуренцию этой модели сможет составить далеко не. Нашлось всего сколько лошадиных сил в audi q7 варианта. Первый — как всегда БМВ со своей новой Х5. Этот аппарат несколько мощнее Q7, но заметно уступает по комфорту, ведь главное в БМВ далеко не оформление салона.

Также на Х5 можно смело рассекать по бездорожью из-за куда большего дорожного просвета: А вот навязать конкуренцию по комфорту, удобству и безопасности может Volvo XC Отличий по оснащению между моделями практически нет, но качество материалов у немецкого гранда несколько лучше, а для автомобиля за сколько лошадиных сил в audi q7 миллиона это достаточно сильно решает.

Правда, если БМВ находится примерно в одной ценовой категории с Ауди, то шведский аппарат заметно дешевле — его ценник начинается с 2.

сколько лошадиных сил в audi q7

Но ни у кого из конкурентов нет такого стильного и яркого дизайна, каким славятся все модели Ауди.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]