Замена порогов ФОТО ОТЧЁТ — Кузов / жестянка / остекление / зеркала — BMW E34 Club


Давайте попробуем разобраться почему у нас повредился кусок задней арки и кусок порог-короб, примыкающий к.

ремонт порогов bmw e34

Ведь с металлом у ремонт порогов bmw e34 на БМВ всё в порядке. Даже было жалко отрезать куски порога, которые ближе к передней двери, переднему крылу они абсолютно не тронуты следами ржавчины. Делаем простой и очевидный вывод… Почему можно рассуждать на эту тему — варил разные машины с такими же проблемами, но с другим качеством металла.

ремонт порогов bmw e34

Есть метал более устойчивый к коррозии например БМВно даже и он не справится с постоянным контактом с агрессивной солью. Любой хороший хороший метал сохранится если периодически машина проходит мойку.

замена порогов на е34, неоригинал пороги, фотоотчет

Соль смывается. Другое дело, если она куском замёршего снега висит на какой то части машины или попадает во-внутрь и набивается там в тупиковые ниши….

ремонт порогов bmw e34

У нас кусок агрессивной грязи попал во внутрь порога и там остался. Поэтому делаем для себя первый важный вывод-пороги у нас должны быть герметичны.

Замена порогов E34

Есть отверстия для водостоков-они не в счёт. Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18.

СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9.

ремонт порогов bmw e34

СТО на Купчино: Щёлково Отправлено 18 Декабрь — Делал как можно лучьше, для. Но в дальнейшем продал авто, проездив 4 года Всё изложенное в этой теме является только рекомендацией и может использоваться на свой страх и риск!

Соблюдайте технику безопасности товарищи! Вот характерная коррозия порога на е34 По середине водительского порога крупная вмятина.

ремонт порогов bmw e34

Помимо этого по всему порогу замятости, потому и решено менять целиком.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]