ᐈ от 5 грн. Штатные магнитолы для BMW, купить штатную магнитолу на бмв • devmobile.ru


Автозвук, автоакустика — bmw e39

Штекер зафиксирован специальным зажимом. Откручиваем провод массы.

штатная магнитола для bmw e39

Панель управления прикреплена к магнитоле спереди двумя винтами. Чтобы её отсоединить, потребуется шестигранник. Фиксируем его специальным зажимом. Крепим массу и подключаем антенный вход.

штатная магнитола для bmw e39

Устанавливаем панель управления, фиксируем её с помощью 2 винтов. Вставляем магнитолу в шахту и фиксируем её легким нажатием спереди.

штатная магнитола для bmw e39

Устанавливаем ручку регулятора громкости. Использование Hi-Fi процессора и лучших радио чипов обеспечивает чистое, качественное звучание.

Гибкие настройки 9-и полосного эквалайзера и графический фейдер позволяют подстроить звук штатная магнитола для bmw e39 автомобиле под свой вкус. С помощью голосового управления вы можете управлять большинством параметров автомагнитолы голосом. Радио прием даже вдали от города Штатная магнитола Abyss Audio E8-BWE39 оснащена высококачественными радио компонентами, которые обеспечивают стабильный, качественный прием радиостанций, даже вдали от города.

штатная магнитола для bmw e39

Интернет Оснащенная Wi-FI модулем магнитола может не только принимать интернет, но и раздавать его по всему автомобилю. Он занимает почти всю плоскость центральной панели E8-BWE39 5 E39и штатная магнитола для bmw e39 ей невероятно современный облик. Паркуйтесь легко и безопасно Камера активируется автоматически, при включении задней передачи, и в точности передает всю картину на экран магнитолы.

Активные парковочные линии укажут точную траекторию движения, позволяя вам припарковаться легко и непринужденно. Поддерживает заводские кнопки руля, выводит информацию о открытии дверей, поддерживает штатную камеру, и парктроник.

Замена штатной магнитолы на BMW E39. Установка усилителя

Функция пробок даёт возможность иметь самую последнюю информацию о дорожной обстановке в реальном времени и выбрать оптимальный маршрут. Hands free Функция громкой связи позволит безопасно разговаривать по телефону во время движения.

штатная магнитола для bmw e39

Совершать звонки можно как с телефона, так и с самого устройства. Голосовые команды, которые используются чаще всего, можно запрограммировать. Камера включается автоматически при переключении задней передачи.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]