Тесты на приборке Е39 | BMW Club


тест на приборной панели bmw e39

Нажмите, чтобы раскрыть Только для тех, кто не боится экспериментировать со своей машиной!!! Перевод с немецкого. Многие пункты не совсем понятнызаранее прошу прощения.

тест на приборной панели bmw e39

Они отмечены "?? Никакой гарантии за достоверность данных и ответственности тест на приборной панели bmw e39 испорченную в результате недопонимания и некомпетентных действий бортовую электронику автор не несет В Германни многе сейчас пытаются продавать эту информацию в аукционах под видом "секретного меню" Оставим это на их совести. Ничего секретного в этих функциях нет и многие из них доволЬно полезны, хотя и предусматривались они "для служебного пользования".

тест на приборной панели bmw e39

Данная процедура выполняется Вами исключительно на свой страх и риск. Как попасть в режим тестов: Удерживая нажатой правую кнопку панели приборов, повернуть ключ зажигания в первое положение или второе тест на приборной панели bmw e39 — на дисплее либо в строке километража появится надпись TEST-NR Нажать левую кнопку сброс индикатора суточного пробега на панели приборов.

На дисплей будет выведены последние 7 знаков VIN можно проверить на соответствие их указанным в документах на ваш авто.

тест на приборной панели bmw e39

Сложить 5 последних цифр этого номера и записать полученное значение, оно, возможно, потребуется вам в дальнейшем, для разблокировки тестов. В тесте 19 нажимайте левую кнопку до тех пор, пока вы не увидите надпись: Снова нажмите правую кнопку.

тест на приборной панели bmw e39

Разблокировка завершена. Смысл большинства тестов интуитивно понятен.

тест на приборной панели bmw e39

В каждом тесте можно посмотреть от одного до нескольких показателей — смена показателей внутри одного теста осуществляется левой кнопкой. Текущее напряжение в бортовой сети вольт Варианты LANG: Кстати, смена языка производится длительным нажатием на левую кнопку, однако это работает насколько мне известно только в моделях до модельного года.

В остальных случаях за сменой языка тест на приборной панели bmw e39 панели лучше обратится к на ближайшую сервисную станцию БМВ.

тест на приборной панели bmw e39

Операция по смене языка очень проста и требует нескольких минут работы с DIS тестером и стоит несколько евро. Средняя скорость последней поездки повторно нажать левую кнопку прогнозируемое время прибытия Типы звукового сигнала Гонга — в некоторых машинах может быть прогнозируемое время прибытия Какая-то диагностика софта перебор значений неких байтов в бинарном виде Отображение некоторых специфических данных о машине Типы звукового сигнала Гонга

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]