Книги по ремонту BMW E34 — DRIVE2


Руководства по ремонту и эксплуатации БМВ е34

А вообще у меня есть и печатная версия. Вот уже три года ездит в багажнике, вся развалилась, но бывает пригождается когда под рукой нет ни планшета, ни ноутбука.

руководство по эксплуатации бмв е34

Рекомендую качать только djvu версию, ибо она единственная читабельная. Достаточно интересное приложение, правда объемное.

руководство по эксплуатации бмв е34

Оно охватывает кузова e28 и e В нем все работы четко структурированы по разделам. Легко найти то что нужно, но не очень удобно что это приложение для windows — на планшете или смартфоне не воспользуешься. Но глядишь пригодится.

Руководства по ремонту и эксплуатации BMW E34

Все на самом простом уровне для людей только что купивших пятерку с завода. Габариты по сравнению с предыдущей моделью пятой серии ощутимо выросли: При этом, масса автомобиля по сравнению с предшественником была снижена.

руководство по эксплуатации бмв е34

По сравнению с предыдущей моделью пятой серии — BMW E28, восходящей к разработкам начала х годов — автомобили нового семейства были огромным шагом вперёд. Значительно расширился набор базового и опционального оборудования, ощутимо повысился общий технический уровень автомобиля. Качество сборки было весьма высоко, и Е34 до сих пор считается одним из самых надёжных автомобилей в истории фирмы.

Настройка ходовой части обеспечивала приемлемое сочетание комфорта и управляемости однако, предпочтение отдавалось последнему. Версии с двигателями большого рабочего объёма отличались хорошими динамическими характеристиками, наряду с ними выпускались и экономичные четырёхцилиндровые модификации, обычно, с упрощенным оформлением интерьера.

руководство по эксплуатации бмв е34

Немного тесноватый салон с низкой линией крыши ориентирован на удобство водителя: Для Е34 была характерна отличная эргономика органов управления.

Подвеска не слишком мягкая, но при достаточно высоком качестве покрытия дискомфорта у пассажиров не вызывает.

руководство по эксплуатации бмв е34

Бесшумность при езде — фирменная черта автомобилей BMW. Для автомобиля характерна бесшумная, даже при интенсивной эксплуатации, отделка салона, двигатель звучит приглушенно даже на высоких оборотах. Обзорность во всех направлениях, кроме заднего, достаточная, назад — затрудненная.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]