BMW 5 Series — описание — видео-обзор — фото


В верхней части можно увидеть широкоформатный мультимедийный дисплей, несколько дефлекторов и панель с кнопками активации бортовых систем. Меньшая часть объема тоннеля представляет собой кармашки для мелкогабаритной клади.

bmw 5 series фото

В базовой комплектации присутствуют: Подъем комфортного подлокотника открывает доступ в холодильную камеру. Боковые спицы рулевого колеса заполнены кнопками управления аудиосистемой, настройки салонного микроклимата и другим комфортообразующим оборудованием.

bmw 5 series фото

Аналоговая приборная bmw 5 series фото с классическими круглыми циферблатами спидометра и тахометра, дополнена несколькими стрелочными индикаторами и монитором многорежимного компьютера. Уровень дорожного комфорта кресел первого и второго ряда разный. Однако вскоре стало ясно, что такое покрытие быстро изнашивается, и как альтернативу, начали использовать чугунные гильзы для цилиндров.

bmw 5 series фото

В самом начале производства автомобиль оборудовался тремя бензиновыми агрегатами и одним дизельным. Это i, i, i и tds. Вся линейка бензиновых моторов оборудована шестицилиндровыми блоками.

bmw 5 series фото

Младший бензиновый агрегат продуцирует мощность в лошадиных сил, а самый старший — лошадиных силы. В качестве силового bmw 5 series фото для новой модификации использовали восьмицилиндровый V-образный мотор.

Четкие шкалы спидометра, тахометра обеспечивают отличную читабельность, при этом бортовой компьютер весьма информативен и увлекает своим интерфейсом.

bmw 5 series фото

Однако, все остальные функции занесены в систему iDrive. Ее показания выводятся на большой центральный экран, а управление осуществляется как джойстиком, так и посредством жестов. Читайте также: Во внешности четырехдверки удачно сочетаются элегантность, солидность и здоровая агрессия, с какого ракурса не посмотри.

bmw 5 series фото

Внутри BMW 5-Series — это типичный современный представитель баварской марки с моментально узнаваемой архитектурой передней панели.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]