Концерн BMW представляет новый концепт BMW X1 — ДРАЙВ


BMW 8-Series Concept 2017: перерождение легенды

Это придаёт облику автомобиля особый шарм. А широкие колёсные арки — своеобразная отсылка к Turbo, которая имела похожие крылья.

Таким образом в BMW решили отметить летие модели M1. В прошлом это был абсолютно спортивный, бескомпромиссный автомобиль, и BMW совместила в своём концепте его спортивные качества с современными технологиями и дизайном. Передний бампер также примечателен наличием небольшого сплиттера, улучшающего аэродинамические показатели купе. Стремительный и агрессивный профиль привлекает новые концепт bmw не только своими идеальными пропорциями и огромными легкосплавными дисками R21, но и крупными воздуховодами, расположенными сразу за массивными колёсными арками.

Ещё одна особенность концепта — отсутствие дверных ручек, которые, вероятнее всего, новые концепт bmw добавлены на серийной версии модели.

новые концепт bmw

К сожалению, в компании решили не раскрывать габаритные характеристики спортивного купе, однако они должны быть схожими с габаритами главного конкурента в лице Mercedes S-class Coupe х х мм. Как и подобает автомобилю премиального новые концепт bmw, на выбор покупателям будет предложена большая палитра цветовых решений кузова, а также большой выбор эксклюзивных легкосплавных дисков.

Внутреннее оформление 8-серии БМВ Салон концептуального BMW 8-Series отдалённо напоминает кокпит звездолёта из голливудских блокбастеров, а расположение управляющих элементов, рулевое колесо и оборудование может новые концепт bmw некоторое недоумение у истинных поклонников баварского бренда.

новые концепт bmw

Настолько все необычно и непривычно, впрочем, это нисколько не отразилось на удобстве и эргономике водительского места.

Перед водителем располагается усечённое сверху и новые концепт bmw рулевое колесо, увенчанное подрулевыми лепестками переключения передач, а также полностью цифровая приборная панель, представленная огромным ЖК-дисплеем. В массивной центральной консоли располагается купный сенсорный дисплей мультимедийного-информационного комплекса i-Drive, а также сенсорный блоку правления микроклиматом.

новые концепт bmw

Отдельного внимания заслуживает ложащийся прямо в руку рычаг АКПП, эффектная новые концепт bmw переключения работы системы i-Drive, а также кнопки запуска двигателя и стояночного тормоза. Сканером отпечатков пальцев. Зеркалами заднего вида со встроенными камерами, передающими сигнал на дисплей в салоне, на котором отображается панорама из трех изображений.

новые концепт bmw

Hmi — Человеко-машинный интерфейс, сейчас известен как iDrive. Системой проецирования информации на лобовое стекло автомобиля.

новые концепт bmw

В Концепте BMW Z22 были объединены электронные системы управления педалью газа, рулевым механизмом, ключом зажигания и ручным тормозом. Новые системы заняли место механических связей и механизмов, а также предоставили гибкость в достижении безопасности и предоставили поле для деятельности дизайнерам. Прототип был задуман, как наглядная новые концепт bmw инновационных технологий в сфере безопасности и моторостроения.

Премьера нового концепта от BMW на Concorso D’Eleganza Villa D’Este 2016

Также компания хотела подчеркнуть, что немецкий автоконцерн оставил тяжелый период х годов позади. Тогда мало новые концепт bmw мог вообразить, что единственный на сегодняшний день суперкар BMW унаследует концепцию этого впечатляющего прототипа.

новые концепт bmw

Многие дизайнерские решения прототипа впоследствии будут воплощены в серийных моделях. Стоит отметить широкие радиаторные решетки, перекочевавшие на 7 серию ого года выпуска, и рукоятки блока климат контроля, нашедшие применения новые концепт bmw Z4 E Скоро и сама идея четырехдверного купе приобретет воплощение в серийной модели, выход которой уже не за горами.

новые концепт bmw

Выставка была организована в честь тридцати летнего юбилея BMW M1. Руководство BMW Group уверяют, что это просто презент самим себе к памятной дате. На самом деле многие элементы этого прототипа, в первую очередь передняя часть, теперь применяются в гибриде BMW i8. Концепт был представлен как логическое продолжение новые концепт bmw идеи четырехдверного купе, которая зародилась в более раннем проекте BMW Concept CS с той лишь разницей, что дизайн нового прототипа практически закончен.

новые концепт bmw

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]