Замена лампы ближнего света BMW X1 в Москве | СТО БМВ Х1 Автосервис


У нас в сервисе есть необходимые инструменты для программирования блоков запуска ламп, поэтому мы принимаем в работу даже самые новые автомобили, в которых все функции компьютеризированы.

замена лампы ближнего света бмв х1

Особенности светодиодной лампы Philips Ultinon LED H7 Освещение близкое к дневному Малое потребление энергии Температура свечения K холодный белый свет К замена лампы ближнего света бмв х1, автомобиль уехал до того, как мы сделали финальные фотоснимки, но для наглядности качества нового освещения прикладываем фотографию, где четко видно, как светит старая лампа в правой фаре и какой яркий белый свет выдает светодиодная лампа Philips Ultinon LED H7 ULWX2установленная в левую фару.

Разница очевидна!

замена лампы ближнего света бмв х1

Фара после установки в ближний свет светодиодной лампы и сравнение качества освещения: Лампы ставятся на место штатных без изменения конструкции фары и после программирования блоков розжига воспринимаются бортовым компьютером как штатные, гарантируя стабильную и долгую работу. Срок службы — 8 лет!

замена лампы ближнего света бмв х1

Купить Стоимость установки светодиодов в фары В нашем автосервисе Вы можете заказать не только замену ламп, но и произвести замену или ремонт фар и отдельных элементов автомобильного освещения, а также установить парктроники или наклеить тонировочную пленку быстро, качественно и недорого — обращайтесь! Рассчитываю, кому-то будет интересно, если поделюсь личным опытом по замене. Помог старый опыт потому как в принципе установлены лампы здесь и на всех амеро-японоавтомобилях стандартно.

замена лампы ближнего света бмв х1

С левой блок-фарой вышло около 1часа, с правой — 5минут видно и здесь пришел опыт. Воткнул на ближний лампы "Osram Xenon Look" написано Made in Germany лучших по-быстрому найти не вышло, светят ярко-белым, после установки рядом встал знакомый на Audi A6 с заводским ксеноном, светит примерно так-же, но световой пучок у него более четкий, замена лампы ближнего света бмв х1 вполне понятно — ксенон — есть ксенон светили фарами на стену.

Может кому-то удавалось в подкапотном пространстве отвинтить блок-фару целиком? Если это сделать, то заменить ближнюю-дальнюю можно будет за 5минут я пробовал отвинтить — блок-фару сверху держат всего 2 болта с широкими шляпками, но когда попробовал вынуть — небольшое движение на 1,см там есть — а дальше никак, как будь-то нечто мешает — дергать сильно не стал, потому как кругом все пластмассовое — разлетится в момент.

замена лампы ближнего света бмв х1

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]