Техническое обслуживание, ТО BMW X1 — доступная цена �� Автосервис БМВ Москва


Только для моделей с дизельным двигателем: Только при люке со стеклянной подъемно-сдвижной крышкой или при панорамной стеклянной крыше: Проверьте направляющие на наличие загрязнений. Перенесите историю выполнения сервисных работ в транспортное средство. Замените моторное масло и масляный фильтр.

Техническое обслуживание BMW X1

Замените батарею ключа дистанционного радиоуправления. Выполните сброс CBS. Привязанная с ТО по регламенту Oilservice периодичность приведена ниже.

регламент то на бмв х1

Проводите процедуры проверки согласно графику техобслуживания, приведенному ниже. В большинстве случаев ТО BMW осуществляется в соответствии c рекомендациями баварского завода-производителя.

Регламент технического обслуживания BMW подразумевает замену: Если Вы ехали быстро, то сразу после этого проверять масло не стоит, так как компьютер может выдать ошибочные данные. Также не стоит проверять уровень масла "на холодную".

регламент то на бмв х1

Если после проверки Вы видите, что уровень масла не на максимальной отметке — долейте необходимое количество, так чтобы уровень всегда был на регламент то на бмв х1 После замены масла убедитесь, что сливная пробка и маслозаливная крышка закручены надлежащим образом, а также проверьте через некоторое время уровень масла.

Не беда, если Вы замените масло в промежутке между официальными ТО в любом компетентном сервисе.

регламент то на бмв х1

Главное возьмите оригинальный фильтр и масло с соответствующим допуском! Воздушный фильтр необходимо менять при каждой замене масла.

регламент то на бмв х1

Проверка состояния гибких шлангов гидропривода тормозов и колесных цилиндров. Проверка и регулировка стояночного тормоза.

регламент то на бмв х1

Проверка освещения и световой сигнализации. Проверка уровня жидкости в бачке омывателя ветрового стекла.

регламент то на бмв х1

Проверка работоспособности очистителя и омывателя ветрового стекла. Преимущества регулярного техобслуживания Если вы обращаетесь в сервис только при наличии явной неисправности у транспортного средства, вы всегда рискуете не добраться до конечной точки следования и на продолжительное время стать пешеходом.

регламент то на бмв х1

Плановое ТО — это гарантия того, что все узлы и агрегаты находятся в исправном состоянии.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]