Не заводится автомобиль. :: Форум :: BMW X3 серия E83 :: RU BMW


Не заводится, стартёр крутит, сообщений о каких-то неполадках не выводится, но машина не стартует.

не заводится бмв х3 причины

Первое подозрение — на батарейку не заводится бмв х3 причины иммобилайзере Pandect ISтут же заменил всегда вожу новую — бесполезно, так и не стартует Ладно, оставил на ночь во дворе работы, а утром отвез на эвакуаторе в сервис. Там она простояла 3 дня, ежедневно звонил и спрашивал нашли ли причину? Отвечали, что смотрят её ежедневно, но диагностика неполадок не выявляет.

не заводится бмв х3 причины

Сказали, что проверяли бензонасос и свечи. Предположили, что это глючит иммобилайзер, привез им инструкцию и вторую "таблетку". Тут же завелась!

Естественно, подозрения на вероятно сломавшуюся "таблетку" иммобилайзера. Когда отвернули моторчик вальватроника он выскочил.

После замены, завелась как часики, только через 5 минут, стало ее колбасить, и заглохла.

не заводится бмв х3 причины

По ошибкам вылезло, неправильный сигнал синхронизации распреда впуск. Да на самом дле есть такой гемор Но опять же вопрос Попробую обучить его конечно, может поможет.

БМВ Не заводится. Как помочь беде?

Блин, еще вопросик Вроде слышал про подобное на Мерсах, может сказки. По газовал для приличия все нормуль! Поехал тянет на ура с места даже колеса проворачиваются все ок попробовал в натяг по нарастающей ехать тоже все хорошо!

не заводится бмв х3 причины

Ну думаю фиг с ним поеду и не буду париться? Но через день постоянной эксплуатации это повторилось тока завел я её уже посадив АКБ. До дома доехал заглушил попробовал завести нефига крутит схватывает и глохнет Утром попробую заведется если доеду до гаража не заводится бмв х3 причины фильтр сменю топливный, вдруг с ним что?

не заводится бмв х3 причины

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]