Замена батарейки в ключе X3 F25 — BMW X3, л., года на DRIVE2


какая батарейка в ключе бмв х5

В первом случае надо разрезать канцелярским ножом корпус брелока пополам, затем заменить элемент питания, смазать разрезанные половинки суперклеем и снова скрепить их. Другой вариант — располовинить корпус, вытащить микросхему и установить ее в новый корпус, вместе с новым аккумулятором.

Так будет проще при следующей замене.

какая батарейка в ключе бмв х5

Аккумуляторы устанавливаются в неразборные брелоки и служат около 7 лет. Они понемногу заряжаются, если ключ вставлен в зажигание при запущенном двигателе.

какая батарейка в ключе бмв х5

Для замены батарейки в брелоке понадобится только небольшая плоская отвертка, возможно канцелярский нож если корпус неразборной и новая батарейка или аккумулятор. Лучше брать батарейку от известного производителя — Сони, Панасоник, Дюраселл, Энерджайзер и. Это возможно поможет для синхронизации брелка с машиной.

какая батарейка в ключе бмв х5

Если брелок по-прежнему не работает, то проверьте полярность батарейки, которую Вы установили в пульт. Возможно, Вы просто перепутали плюс с минусом. Если полярность правильная, то проверьте предохранитель или реле, которые отвечают за работу распознавания ключа.

какая батарейка в ключе бмв х5

С помощью дистанционного брелка-ключа БМВ, который работает должным образом, можно отрывать и закрывать двери автомобиляоткрывать багажник, опустить стекла вниз, открыть люк, подать сигнал паники. Если Ваш брелок работает, но время от времени не реагирует на Ваши команды или же для того, чтобы открыть автомобиль Вы подходите практически вплотную к машине, то вполне возможно, что батарейка в ключе приходит в негодность.

какая батарейка в ключе бмв х5

Также если Вы являетесь владельцем автомобиля Toyota, то можете прочитать наше руководство " Как поменять батарейку в автомобилях Тойота?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]