BMW X3 | devmobile.ru


Corvette — это, наверное, один из самых популярных спорткаров в Соединённых Штатах Америки, но, к сожалению, он очень плохо известен в Европе.

топ гир бмв х3

Хаммонд решается избавиться от такой несправедливости и рассказывает много интересных фактов об этом мощном и красивом автомобиле. Стиг же в свою очередь протестирует его на скоростном треке.

топ гир бмв х3

Помимо этого в этом выпуске мы узнаем о достоинствах Топ гир бмв х3 Гостем студии станет известный британский актёр Патрик Килти. И как всегда в заключительной серии сезона Топ Гир будут подведены итоги года. Последние серии. Несмотря на то, что ведущий имеет на обзор десять минут, оказывается, что ему хватает материала лишь на две с половиной минуты.

В течение оставшегося времени Джеймс берёт интервью у дизайнера дорожных знаков Маргарет Калверт. Но и для этой части передачи у ведущего не находится подходящих слов.

топ гир бмв х3

Первоначально интервью должно было показать особенности Insignia — а точнее, способность этой машины читать дорожные знаки. Топ гир бмв х3 функция была удалена в автомобилях Великобритании, так как не правильно отображала британские дорожные знаки. Ведущие Top Gear столкнулись с очередной задачей: Однако, вместо того, чтобы говорить о машинах, которые были выпущены, трио Топ Гир топ гир бмв х3 те автомобили, которых они с нетерпением ждут, в большинстве забывая заменить фразу "выпущены в этом году", на фразу "в следующем году".

топ гир бмв х3

Джереми рассуждает о грядущем исходе конференции ООН по изменению климата в году. На повестке дня экологически чистый транспорт. Мэй знакомит аудиторию Топ Гир с непредставленным ранее Go-Cycle.

топ гир бмв х3

Ричард едет на скейтборде на батарейках Boom Borda 2 и обнаруживает, что он не имеет никакого понятия, как управлять этим средством передвижения или хотя бы как уменьшить скорость. Джереми испытывает трехколесный скутер-slash-frame под названием Trikke.

топ гир бмв х3

Практически сразу ведущий разбивает скутер о стену "почёта", гоняясь по студии Топ Гир за Ричардом. Новые премии шоу Top Gear: Звезда на бюджетной машине:

топ гир бмв х3

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]