детский электромобиль BMW x5 — Chery Tiggo 5, л., года на DRIVE2


И тут у меня появилась идея, как сначала думал хорошая идея, но оказалось… об этом позже.

детский электромобиль бмв х9

На днях ходили гулять в городской детский электромобиль бмв х9, там увидели такие же электромобили, на таких же пластмассовых колесах, но обшитых резиной и кататься на них куда приятней не так гремит и не так трясет. И вот тут у меня появилась идея обтянуть наши пластмассовые колеса.

детский электромобиль bmw x9 с надувными колесами и кожаным сиденьем

Сначала нашел свои старые покрышки и болгаркой вырезал середину из них, намотал на колесо и саморезами закрепил, но поставив такую детский электромобиль бмв х9 на машинку, понял, что это не вариант, колесо крутится нормально, но при повороте цепляется за арку, пришлось обратно разбирать.

Колеса резиновые EVA резина Амортизаторы на всех 4-х колесах! Продольная амортизация при движении Высокий клиренс, задний привод, 2 мощных мотора, колеса с высоким протектором, реальный джип в полной его мощи!!

детский электромобиль бмв х9

Двери открываются. Двери закрываются на предохранитель, предотвращающий самопроизвольное открытие дверей для безопасности малыша. Колеса большие, выполнены из упругого каучука, что обеспечивает комфорт во время езды.

детский электромобиль бмв х9

Особенности и характеристики Детский электромобиль бмв х9 BMW X6 отличается современным дизайном, обе двери открываются, есть задние и передние фары, медиа-панель для подключения USB флэшки.

Руль музыкальный, что обязательно привлечет любого ребенка и сделает управление очень увлекательным. Аккумулятор 12V10Ah установлен под сиденьем и надёжно скрыт от детей.

детский электромобиль бмв х9

На приборной панели расположен индикатор заряда аккумулятора, который работает только при включенном электромобиле. С детский электромобиль бмв х9 помощью водитель и пассажир всегда будут в курсе, когда машинку надо поставить на дозаправку. Два мотора по 60 Ватт позволяют с комфортом преодолеть газон, грунт и неровности дорожного покрытия.

детский электромобиль бмв х9

Резиновые колёса обеспечивают сцепление с дорогой и не гремят при езде. Музыкальный руль оснащён кнопками для включения мелодий и сигнала.

Электромобиль BMW X6 черный (колеса резина, кресло кожа, пульт, музыка)

Работает от 2 батареек АА. Индивидуальный пульт управления подключается через Bluetooth и работает на расстоянии свыше 50 метров.

детский электромобиль бмв х9

Передние и задние фары позволяют сделать джип более заметным при катании в тёмное время суток.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]