Выезжаем своей колеёй на новом кроссовере BMW X5. Тест-драйв bmw x5 — ДРАЙВ


Как уж так получилось, что он напоминает щиток приборов одного китайского кроссовера, непонятно, но факт остается фактом. Такое, только в аналоговом виде, лицезреть уже доводилось, а вот в цифровом виде, нате, пожалуйста — в BMW X5. Сказать, что щиток удобный для восприятия информации, значит бмв х5м тест драйв.

Да, на него можно вывести бмв х5м тест драйв информации, вплоть до карты навигации, да, он меняет свой цвет в зависимости от настроек вариантов работы трансмиссии и двигателя, но вот именно следить за скоростью по нему неудобно. В итоге в дальнейшем скорость я отслеживал посредством проекционного экрана, который выводил мне эти показания на лобовое стекло. А следить за скоростью, если только не активируешь адаптивный круиз-контроль, нужно обязательно, потому как бмв х5м тест драйв X5 она совсем не чувствуется.

И влияет на это, причем очень заметно, пневматическая подвеска. С ней машина максимально комфортна, при этом все так же динамична и исключительно управляема. Отклонив галету переключателя либо вниз, либо вверх, автомобиль можно как приподнять на 40 мм, так и опустить на столько.

бмв х5м тест драйв

Базовый же клиренс у автомобиля составляет мм. Кстати, изменять посадку автомобиля можно не только с водительского места, но и с нижней створки багажника.

бмв х5м тест драйв

Нажав там соответствующую кнопку на торце, машину можно приопустить для облегчения погрузки. Сами створки багажника, естественно, открываются и закрываются электроприводами — куда же сейчас без.

бмв х5м тест драйв

И, конечно же, активировать их можно, поводив ногой под бампером. Нижняя створка багажника также электрифицирована. Вообще, если говорить об электричестве и электронике, то X5 нашпигован всем этим с головы до пят. Бмв х5м тест драйв большей степени это касается активных систем помощи водителю и систем безопасности.

За время знакомства многое из того, что было установлено на тестовом автомобиле, удалось попробовать. Однако даже то, что удалось на себе прочувствовать, делает BMW X5 очень достойным автомобилем. И хоть в этот раз слезы умиления у меня не лились, все одно хочется сказать, что общение бмв х5м тест драйв такими представителями автомобильной общественности оставляет незабываемые впечатления.

И если меня кто-то вновь спросит, какой из порядка полутора тысяч протестированных автомобилей за время работы в редакции запомнился особенно, я вновь без сомнений отвечу, что BMW X5. Но звучит это хозяйство бесподобно. Пожалуй, лучшая акустика за последнее время. Качественный аудиотракт, разумеется, требователен к источнику звука: MP3 с низким битрейтом звучат блекло, чувствуется скудность звуковой картины. С ними стерео раскрывает все свои таланты. Это космос, ребятки.

BMW X5 M 2017-2018 видео тесты

X5M очень любит 98 бензин, и я был рад всякий раз заливать в него десятки и десятки литров, потому что каждый грамм горючего, сгоравший в сильном V8, дарил мне абсолютный отрыв от реальности. Что такое сил и Нм в случае, когда им приходится тянуть 2 кг массы бмв х5м тест драйв и еще кг водителя? Это пушка! Меньше 5 секунд нужно для того, чтобы пульнуть эту тушу! Если не отпускать педаль газа, стрелка легко пересекает отметку в… Дальше —. Разница бмв х5м тест драйв три литра не стоит того что бы лишать себя удовольствия и не нажимать, а дуть на педаль газа.

Можно и навалить!

BMW X5 M тест-драйв, отзывы реальных владельцев

Выхлоп далеко не последняя деталь для М бмв х5м тест драйв. В самом начале системы стоит перекрестный выпускной коллектор, благодаря которому у отработанных газов, складывается оптимальный маршрут в турбонагнетатели. И, на сколько я понимаю это позволяет максимально уменьшить турбояму.

бмв х5м тест драйв

Возможно, бмв х5м тест драйв назовут позером — все таки находясь за рулем М-ки, нужно кайфовать от того как она едет, а я все время потел и переживал, но звук…звук — это то от чего у меня выступали мурашки по коже. При езде во дворах в режиме Суперспрот переключение с 1 на 2 часто происходит бмв х5м тест драйв перегазовкой и от этого звук выхлопа напоминает звук, с которым сверхзвуковой самолет преодолевает скорость звука: Может это авиационные корни MBW напоминают о себе?

Всю эту мощь нужно как-то останавливать.

бмв х5м тест драйв

Тормозные диски, тут сделаны глядя в сторону профессиональных гонок. Использование композитных материалов позволило облегчить вес и сделать их восприимчивыми к очень высоким температурам, и как следствие отсутствие потери эффективности бмв х5м тест драйв с любых скоростей. Это и чувствуется. Когда нужно резко затормозить, машина очень чутко реагирует на нажатие педали, но не просто встает колом, перетряхивая все внутри, а равномерно и быстро замедляется.

О том, что там стоят не абы какие тормоза, говорит фирменный синий суппорт. Не просто пересмотренный, а именно новый.

бмв х5м тест драйв

И вот он появился. Да, экран на месте приборной панели. Фанаты посыпают голову пеплом сожженных постеров с M5 поколения E39, но я, хоть убейте, не могу понять, из-за. Приборы BMW действительно были хороши и узнаваемы, а теперь они… хороши и узнаваемы! Пусть бмв х5м тест драйв и раньше представлял собой ЖК-дисплей, его нужно было менять по содержанию. Новые приборы цифровые, потому что компьютеру нужен монитор, а не шкалы со стрелками Появление нового дизайна было неизбежно — только огромный экран бмв х5м тест драйв миллионом настроек может отобразить все возложенные на него функции.

И графика хороша: Автомобили наконец-то приближаются к гаджетам в самом лучшем смысле этого слова.

Все наши бмв х5м тест драйв выглядят примерно одинаково. Они отличаются ценой, размером экрана и объемом памяти. Не нравятся приборы — требуйте нового дизайна. А может быть их станут рисовать тюнинговые фирмы, как приложения для смартфонов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]